Ответы на вопрос
06.03.2015 15:14
0
Знаете такое выражение «сколько людей, столько и мнений». Вот так же и можно сказать про счастье. На земле миллиарды и миллиарды людей и у каждого человека свое счастье! Для кого то счастье что он проснулся утром, кто то счастлив от утреннего солнышко. Кого то осчастливила просто улыбка прохожего. Нет определенного термина к слову счастье! Для каждого это слово означает что то свое, родное, интересное, заставляющее улыбаться и радоваться жизни. Для меня счастье это то что все родные живы и здоровы. Это самое главное. Так же я счастлива когда моя семья собирается вместе, когда муж и сын улыбаются. Когда мои самые родные сыты и обуты. Я счастлива когда муж мне делает комплименты, дарит подарки, уделяет внимание. Так же я очень счастлива когда сын радует меня новыми словами, новыми действиями. Счастье я испытываю каждый день. Это так прекрасно когда это самое счастье окружает тебя со всех сторон. Вообще каждый человек счастлив, просто кто то этого не замечает, принимает новый день как должное, не видит хорошей погоды, звезд, радуги после дождя. Такие люди называют себя несчастными. Но это все можно исправить, ведь только стоит улыбнуться новому дню как можно растворится в этом счастье. В общем счастье у каждого свое и каждый сам находит объект для радости. Главное не закрывать глаза и душу и тогда все будут счастливы!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 16:04
0
Счастье это мгновения в те минуты когда вы понимаете что ваша мечта воплотилась в жизнь, когда вы достигли цели желанной, когда трепещется все внутри любовью, радостью, свободой, красотой… Счастье мимолетное, если это любовь то вы будете находится в постоянном поиске ее, если карьера, будете упорно трудится чтобы достичь поставленного. Счастья ми добиваемся сами, ничего так не приходит случайно, нужны ваши действия. Одним словом счастье это ваш внутренний мир, когда человек ощущает внутри себя гармонию, баланс, внутреннее спокойствие. Это человеку приносит удовольствие огромное от самой жизни. Ваша жизнь кардинально меняется и вы начинаете замечать счастье в простых мелочах на первый взгляд. Но счастье приходит после изнурительных поисков и достижений и только тогда когда мы осознаем зачем ми живем, кто мы есть на самом деле. Помните, как в детстве, мы были счастливы без всяких причин. Мы не думали о будущем и не вспоминали прошлое, а жили сегодняшним днем. Но взрослому человеку это сложно осознать, мы настолько изнуряем себя проблемами, что забываем радоваться простым вещам, даже тем что мы живы. Мы сами препятствуем себе быть счастливыми. Старайтесь мыслить только позитивно, только позитивные мысли приведут нас к счастью. Цените жизнь и близких людей, жизнь ведь одна.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 22:47
0
Что же такое счастье? Наверное каждый из нас задумывался над этим вопросом. Но прежде всего мы должны знать, что единственного выяснения что такое счастье нет. Так как понятие счастье для каждого есть разным. И быть счастливым каждый понимает на своем уровне. для кого-то счастье это богатство, для кого-то это иметь детей, здоровье близких и так далее. Вообщем можно сказать, что счастья для каждого это то, что ему больше всего не хватает, и когда он все таки получает это, то человек чувствует себя самым счастливым. Некоторые люди не считают счастье измеряется в деньгах. Вот для меня счастье это, когда близкие мне люди, в первую очередь, чувствуют себя хорошо, они здоровы, ничего им не угрожает. И конечно же, когда я имею хорошо здоровье и больше радости в жизни, вот тогда чувствую себя по настоящему счастливым человеком. Путь по обретению счастья может быть очень долгим. Иногда бывает, что настоящие счастье находиться именно рядом с вами, но вы можете не замечать, либо же просто не понимаете, что такое настоящие счастье. Но со временем это придет, и вы обретете свое счастье. Вот и желаю именно для себя понять, что такое настоящие счастье, и в чем его искать. Желаю вам познать эту «ягодку» и стать самым счастливым человеком на земле. Оглянитесь по сторонам, возможно ваше счастье это какой-то человек. Удачи вам и терпения!)
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 09:01
0
Счастье — это некий полёт вашей души, который даёт вам ощутить состояние полноты, гармонии и как бы слияния с окружающим миром в потоке любви, внутренней свободы, уверенности, спокойствия, удовлетворённости жизни. Мир, по сути своей, божественный, и редкое состояние счастья — оно тоже божественно, поэтому и ощущаешь себя в состоянии счастья полноценной частичкой этого мира. Счастье — это когда хочется обнять весь мир, петь, танцевать и прыгать, как малое дитя.Счастье — это когда тебя переполняют чувства радости, вдохновения и ты способен на новые свершения и победы. Состояние счастья могут вызвать следующие факторы нашей жизни: благополучие, благоденствие, благодать, блаженство, победа, удача, успех, взаимная любовь. Считается, что наивысшее счастье — это слиться в едином океане любви Небесного Отца, Творца нашей души, но на это способны только люди духовно развитые или святые. Философы оценивали счастье, как некое благо, которое заключалось в наличии хорошего здоровья, образования, деторождения. В любом случае, человек, испытывающий счастье, понимает и осознаёт это состояние. Другой вопрос, в чём его счастье?.. Может быть для людей, прячущихся от бомбёжки, счастье — тишина, мир и родные люди рядом?
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 14:59
0
Для каждого человека определение понятия счастья свое. Для одних счастье, когда у них куча денег и они все могут себе позволить, для других, когда они имеют хорошую и очень стремительно поднимаются по карьерной лестнице, для третьих, к этим людям отношусь и я, это осознание того, что ты и все твои близкие и родные люди здоровы, чувствуют себя хорошо и спокойно. Конечно, для этого тоже необходимо иметь нормальную работу, хорошую зарплату, но все же без здоровья никуда. Это единственное чего нельзя купить за деньги. Не редко, люди называют себя счастливыми, когда у них все хорошо на личном плане. Если у них есть любимая вторая половинка и у них в отношениях все хорошо и гладко, тогда человек чувствует это так званое «счастье». Получается если человек живет в гармонии с собой, с родными людьми, с любимым человеком и все они при этом здоровы и успешны, то этого человека можно назвать счастливым. Нужно уметь ценить такие моменты нашей жизни. Потому что не редко бывает так, что человек очень стремиться стать счастливым, а когда получает это, то просто не ценит или не замечает. Некоторые, просто настолько эгоистичны, что им кажется все мало и мало, это самая большая ошибка. Нужно уметь ценить каждый момент нашей жизни!
Комментарии (0)
Загрузка...