Ответы на вопрос
10.09.2014 15:52
0
Чтобы сделать ребёнка нужно два человека разной стати, они должны вступить в половой контакт без резинки (презерватива). Потом подождать 9 месяцев, и вуаля — у вас появился ребёнок ))).
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2014 16:53
0
Не факт что все получится с первого раза, но то что надо пытаться это однозначно. Ребенок это продолжение рода. А как и с кем его делать это уже ваше дело. Как лучший вариант, нужно попробовать классическим методом. А потом уже можно пробовать и суррогатную мать, но такой способ менее приятный.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2014 21:52
0
Ну в принципе дело не хитрое, для двух зрелых, здоровых людей разных полов. По сути человек принадлежит животному миру нашей планеты (правда имеет особый статус, как мы думаем), где правят инстинкты заложенные в глубокой древности. В общем мы можем не уметь говорить, писать, читать, а ребенка сделать сможем, заложено природой.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.09.2014 00:49
0
Чтобы сделать ребенка надо два человека, мужчина и женщина. Они должны вступить в половой контакт и при этом не пользоваться разными способами защиты. Например: презервативом, разными таблеткам и прочим! Пройдет девять месяцев и сами увидите результат. Ну так вроде все!
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 19:30
0
Ребенка можно сделать двумя любящими людьми, которые живут половой жизнью без всяких противозачаточных средств, хотя иногда бывают исключение даже с противозачаточными средствами. Можно еще сделать ребенка тогда, когда мужской сперматозоид из пробирки вносят в женскую яйцеклетку. После всего этого ждут сорок недель и беби готов.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 14:09
0
Казалось бы такой простой вопрос, все и так понятно. Если не понятно самим можно заглянуть в интернет. Там и расскажут и покажут и все тайны откроют. Но бывают и нюансы, можно сильно и хотеть и возможность есть, а ребенка все нет и нет. Что бы сделать ребенка, нужно просто меньше заморачиваться по этому поводу, заниматься сексом без предохранения и вы получите маленького карапуза через девять месяцев.
Комментарии (0)
Загрузка...
Ksy
16.10.2014 10:58
0
В плане физическом ничего сложного в этом процессе нет. Но в наше время прогресса многие пары сталкиваются с этой проблемой и немаловажную роль играет именно моральный аспект. Попробуйте отключить телевизор, мобильные телефоны, компьютер, проводить время на природе, или уехать в отпуск подальше от повседневных забот со своим партнером, иметь позитивный настрой, заниматься сексом и появится большая вероятность зачать ребенка.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 17:38
0
Как делать детей пока никто не знает. Ребенка можно как и тысячелетия назад родить.
Родить может только женщина. Для этого природа снабдила ее специальными органами, которые периодически воспроизводят яйцеклетки. Яйцеклетку надо оплодотворить. За это отвечают сперматозоиды, которые воспроизводят мужчины. А вот соединение сперматозоида с яйцеклеткой в наше время происходит несколькими путями, как естественным, так и принудительными. Но если это произошло, то через девять месяцев
из оплодотворенной яйцеклетки получится ребенок.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:04
0
Если вы женщина, то вы должны узнать нету ли у вас проблем иметь ребенка, проконсультироваться у врача, тогда подобрать себе партнера, который здоровый и не имеет венерических болезней. Потом у вас должен произойти половой контакт. Вот в принципе и все, ждите 9 месяцев и у вас будет ребеночек)
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 08:28
0
Сейчас не только в разнополых браках дети. Но женщина обязательно участвует, как и мужчина. Как-то в новостях показывали, что взрослый мужчина начал тренировать свою молочную железу ради ребенка. Спустя год он уже доил себя. Я не досмотрел сюжет, слишком противно стало :)

Процедура простая, идешь в клинику, выбираешь мать или отца, далее предоставляешь образцы свои, доктор смешает, поместит куда надо и жди.
С этим часто бывают проблемы, так как суррогатные родители часто требуют деньги, а после родов еще пытаются чего-нибудь вытребовать или ребенка себе оставить. Инстинкты просыпаются.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 17:14
0
Чтоб сделать ребенка нужны мужчина и женщина. В процессе полового акта мужчина извергает семя в женщину которое оплодотворяет яйцеклетку. То есть по сути нужен половой акт мужчины и женщины, а остальное уже сделает сам организм.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 17:05
0
Я так понимаю, вопрос задан потому, что ребёнок не получается. Моя мама в своё время рассказала мне, как она моим младшим братом забеременела. Тоже долго не получалось. Врач-гинеколог назначила ей гормональные противозачаточные таблетки. Их нужно пропить весь курс, КРОМЕ последнего дня или двух. И вуаля-беременность произошла.
Комментарии (0)
Загрузка...