Ответы на вопрос
19.03.2015 15:49
0
Сложно вам будет объяснить, но попробую. А вам лет то сколько? Простите, пожалуйста за такой вопрос, однако для полного ответа мне будет необходим ваш возраст. Если вам от 12-14 лет, то возможно у вас наступает переходный возраст. это борьба. Борьба между двумя вашими сторонами. Теми детскими, и у же возможно взрослыми.

Если лет вам по больше, а в жизни все хорошо, то ждите неприятный сюрприз. Возможно, вам предстоит столкнуться с противостоянием. Так как змея и кошка постоянно ссорятся. В одной таится честность, некая преданность, доброта. В другой же, дерзость, но справедливость. Поэтому возможно, что вам предстоит пройти через какие-либо перемены. Но не все так плохо, так как подобные сны не означают нечего плохого.

Также, стоит помнить, что змея — означает побольше активности ваших конкурентов. Поэтому, если верить различным сонникам, сухим из воды выйти не удастся… Что-то будет, возможно не все так просто.

Попробуйте прогнать кошку… Она не должна стоять на вашем пути. В сочетании со змеей, они несут некую борьбу, трудности. Если во сне вы попробовали, уничтожить, а тем более уничтожили это творение, то бояться вам нечего. Спите спокойно.
А вообще, я бы посоветовал вам не прислушиваться к сонникам. Так как обычно, их пишут обычные редакторы местных врушек ( районных газет и т.п). Я вам рассказал, что бы это могло означать, думаю этого достаточно!
Комментарии (0)
Загрузка...
29.03.2015 21:44
0
Скорее, ни к чему, просто какая-то ошибка режиссера вашего сна. Надо было показать вам кошку, но почему-то к ней приделали голову змеи, только и всего. Скорее всего, вы что-то читали или смотрели перед сном о кошках или змеях, или о тех и других, вот в ваш сон такой странный зверь и прокрался. Как я понимаю, это было не этой ночью, и ничего особенного не случилось? Ну и прекрасно, а если и случилось — не волнуйтесь, едва ли этот сон когда-то повторится.
Комментарии (0)
Загрузка...