Как получить гражданство Украины?

30.09.2014
716
Ответы на вопрос
02.10.2014 11:58
0
Некоторые иностранцы получают гражданство Украины по их заявлению. По которому они должны соблюдать юридические правила. Другие могут получить гражданство от родителей. А некоторым просто родиться в этой стране. Но можно еще гражданам Украины усыновить ребенка, и он тоже получит гражданство.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 06:01
0
Очевидно, что получение гражданства Украины, как и в других странах регулирует закон. А вот претендовать на получение гражданства могут разные категории претендентов — иностранцев. В связи с последними событиями в этой стране и неадекватность рвущихся к власти националистов, претендентами на гражданство могли бы стать граждане России, цинично и хамски поливающих грязью свою родину и ее граждан, наемники, воюющие в батальонах нацгвардии, да и простые обыватели, настучавшие на соседа. Такие претенденты сейчас были бы приняты в гражданство с гарантией. Но почему-то они не торопятся это сделать, хотя по их заявлениям они в России преследуются за убеждения.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.11.2014 15:39
0
Правила получения гражданства Украины регулируется соответственно законом. Статья 9
Закона Украины «О гражданстве» регулирует все основные нюансы о получении гражданства. Необходимый пакет документов собрать будет не сложно. Главное чтоб были выполнены другие не зависящие от вас условия.
Комментарии (0)
Загрузка...