Ответы на вопрос
19.04.2015 22:00
0
Мне очень понравился поселок городского типа Партенит. Там я проходил свою службу в 2003 году и я до сих пор вспоминаю эти края в самом лучшем виде. Там реально красивая как природа, так и места в этом поселке. Мне очень понравился ботанический сад, который находится возле самого моря, также очень хороший вид на Медведь-гору, под которой расположился знаменитый детский лагерь Артек. Еще я помню большие и шикарные виноградники, которыми просто забит Партенит. Вообще это место вызывает некий прилив гордости и умиротворения от красоты и свежего воздуха. Также в этом поселке есть прекрасный санаторий и множество развлекательных площадок, где провести время вам будет очень приятно и полезно. В самом поселке расположено две военные части и это вызывает некий колорит мужественности и нужности этого места под солнцем. Если вы были в Крыму и не заглянули в Партенит, то обязательно это сделайте в следующий раз, уверяю вас в том, что лучшего места в Крыму вам будет очень трудно найти.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.04.2015 14:43
0
В Крыму много красивых мест и выделять какое-то одно было бы неправильно. Поскольку в каждом городе, поселке есть своя история, изюминка, необыкновенно красивые места. Я жительница небольшого городка Судак. Поэтому мне есть, что рассказать о своем любимом городе.
Судак курортный город, где можно замечательно отдохнуть возле моря. Из достопримечательностей могу выделить мыс Алчак, а также историческое место Генуэзскую крепость. Генуэзская крепость Вас точно равнодушными не оставит! Описать
словами трудно, надо видеть. Прогуливаясь по историческому месту словно погружаешься в атмосферу того века. Внутри крепости есть дерево желаний, где можно подвязать ленточку и загадать желание. Говорят, все что не пожелаешь все сбудется.
И конечно же, побывав в Судаке просто будет преступлением и не съездить в поселок Новый Свет! В Новым Свете пляж расположен в живописной бухте. Природа просто завораживает. Если пойдете на тропу Голицина обязательно захватите с собой фотоаппарат. Вид с тропы открывается просто обалденный. Лично для меня самое красивое место — Судак и Новый Свет.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 14:04
0
Такой всеобъемлющий вопрос -«самое красивое место в Крыму». Очень уж все индивидуально.
Мы с семьей колесили по Крыму не раз и не два, не один год открывали для себя красоты и достопримечательности. Я очень люблю Крым — он прекрасен каждым камешком, каждым кипарисом, запахом можжевельников в Мисхоре и сказочными натеками сталактитов в пещерах Чатырдага.
После стольких лет влюбленности в Крым самым красивым местом я назову вершину Ай-Петри. Попытаюсь объяснить почему. Естественно все дело в личном восприятии… Но когда поднимаешься на вершину, сперва взлетая на подъемнике, а потом перепрыгивая с камня на камень, спеша через диковинный лес, попадаешь на самые «зубцы» — открывается такой простор, такой вид!
Глядя с вершины едва заметна внизу наша микроскопическая человеческая жизнь: маленькие постройки, крошечные машины, узкие ленточки дорог. А впереди — бескрайнее море. Только отсюда, с высоты 1234 метра оно видится таким бескрайним. И над всем этим простором — необъятный небесный свод…
На краю обрыва в груди поднимается восторг, хочется раскрыть крылья и взлететь над этими горами, сделать круг над морем, чайкой нырнуть в глубину и увидеть, наконец, своими глазами, что скрывается за горизонтом.
Только здесь, на самой вершине горного массива, слушая шелест сухих травинок и свист ветра в закатных лучах солнца, всем телом ощущаешь масштабность и могущество природных сил, каждой клеточкой тела чувствуешь тело и ласку этой чудной земли. Вот он — Крым! Вот его самая красивая точка!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 18:30
0
Крым — это очень хорошее место для отдыха. Всегда люблю с своей семьей отправляться на отдых именно в Крым. В Украине, конечно, очень много различных красивых мест, но Крым это особенное место, очень романтичное место. Первыми ассоциациями сразу с тают море, песок, горы, ягоды. Помню раньше как ехали с друзьями на море, по дороге там было место, где росло большое количество роз, мы останавливались там на денек и устраивались на работу как-бы, работа заключалась в том, что нужно было просто срезать розы, и за день мы заработали неплохое количество денег, чтобы можно было хорошо отдохнуть на море. Конечно Крым богат разными городами, в которых много памяток архитектуры, которые стоит было бы посетить каждому туристу. В Крыму мне очень нравятся горы и все легенды и истории, что ходят рядом с ними. А самым красивым местом в Крыму я считаю это место возле моря, ведь это и солнце, и пляж, и волны, и чайки. Все очень романтично, но конечно для каждого имеется свое любимое и красивое место, так что не буду навязывать свое мнение, а лучше посоветую вам самом приехать в Крым и все посмотреть, и я уверенна, что у вас останется большое количество позитивных эмоций и воспоминаний. Так что собирайте вещи и можете выезжать в путешествие по Крыму — этом загадочном и красивом островке на краю Украины.
Комментарии (0)
Загрузка...