Ответы на вопрос
23.07.2015 18:51
+1
Для летнего периода времени, кук-си становится настоящей находкой спасающей от жары, потому, что содержит в своём составе минимальное количество калорий и овощи.
Холодный суп, не сложен в приготовлении, но чтобы он получился по настоящему вкусным, нужно использовать все ингредиенты которые в него входят.
Для его приготовления, варится говядина, в трёх литрах кипячёной воды. Берутся продукты из расчёта, две столовые ложки соли, шесть столовых ложек девяти процентного уксуса, четыре столовые ложки сахара, один помидор, три чайные ложки сои, перец чили по вкусу, пять зубчиков чеснока, один огурец, несколько веточек укропа. Для супового салат: 500 гр. говядины, 4 огурца, 500 гр.нашинкованной капусты, 75 гр. растительного масла, тонкая крахмальная лапша, три яйца, соль, перец, соя по вкусу.
В бульон, добавляем все специи, мелко нарезанный огурец и протёртый помидор с нашинкованным укропом. Ставим в холодильник охлаждаться. В это время, мясо режем соломкой, добавляем перец, солим, и обжариваем его на растительном масле. Капусту тонко шинкуем, солим, заправляем растительным маслом, с добавлением перца чили. Отдельно режем соломкой огурцы. В это время, взбиваем яйца, и выпекаем тонкие яичные блинчики, которые в горячем виде сворачиваем рулетиками и режем тонкой соломкой.
После того как всё будет готово, отправляем в холодильник для охлаждения.
Крахмальную лапшу для кук-си, замачиваем в холодной воде, но если используется другая лапша, то она отваривается в солёной воде, с добавлением уксуса.
После всех приготовлений, вытаскиваем всё из холодильника, и собираем кук-си. В глубокую чашку кладём лапшу, сверху салаты, и заливаем бульоном посыпанным кунжутным семенем. Суп готов, он понравится всем, кто не равнодушен к корейской кухне.
Комментарии (0)
Загрузка...