Что следует предпринять, чтобы подтянуть овал лица?

02.07.2015
1143
Ответы на вопрос
19.07.2015 20:28
0
Чтобы подтянуть овал лица и вернуть эластичность кожи, не нужно делать дорогостоящие процедуры и пластические операции, можно просто придерживаться нижеперечисленных правил.
В наше время все большую популярность набирает фейсбилдинг. Фейсбилдинг — это специальные упражнения для лица, направленные на то, чтобы подтянуть кожу на лице, исправить некоторые дефекты. Все, что Вам понадобится это 20-25 минут в день и, конечно же желание.
Первое упражнение:
Сделав губы трубочкой, отчетливо пропеть гласные буквы (O-У-Э-И-А-Ы) на протяжении 30 секунд. Поменять очередность букв и пропеть еще 30 секунд.
Второе упражнение:
Опустив голову, дотянитесь сначала к левому плечу, потом к правому. Повторить 30 раз.
Упражнение 3:
Приподнимайте и упускайте уголки рта, стараясь напрягать мышцы шеи. Выполнять 30 секунд.
Упражнение 4:
Сев на стул и запрокинув голову назад, попытайтесь нижней челюстью захватить верхнюю, выдвинув подбородок вперед. Выполнять 30 секунд.
Наберитесь терпения и выполняйте упражнения каждый день. Первые результаты Вы увидите через 7-10 дней.
Так же на забывайте про массаж и антивозрастной уход.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.07.2015 14:48
0
Есть несколько способов, как это сделать, лучше, конечно, некоторые из них совместить, тога и эффект будет более выраженным и задержится надолго. Для начала стоит подобрать для себя подходящие антивозрастные средства, на них часто стоит пометка «лифтинг» или это слово есть в названии. Чудес они не творят, но тем не менее, напитать дряблую кожу влагой и полезными веществами вполне способны. В любом случае эти средства необходимо использовать и после любых процедур, а также и при массаже лица. Вот как раз массаж и является одним из прекрасных помощников в этом деле, но его лучше доверить профессионалам в хорошем салоне, которые, кстати, и косметику нужную помогут выбрать, и полезные советы по поддержанию кожи в тонусе тоже дадут. Еще один вариант — инъекции. Тут уж однозначно нужно идти к специалисту и повторять курс регулярно. Хирургическая подтяжка лица может помочь в казалось бы самых сложных и запущенных случаях. Это серьезная операция, зато эффект после нее нельзя не заметить и держится он очень долго. Но и стоит она, соответственно, не мало. Так что советую выбрать то, что финансово вам подходит. И о состоянии здоровья, безусловно, забывать нельзя.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.07.2015 20:42
0
Самый быстрый, но затратный вариант — это, конечно же, пластика и подтяжка овала лица, однако можно добиться схожих результатов и в домашних условиях. Обязательным условием является зарядка и массаж. Для зарядки подойдут круговые движения головой и наклоны головы, в качестве массажа можно делать похлопывающие движения от подбородка к вискам. Также, в качестве терапии можно использовать маски, на основе голубой или розовой подтягивающей глины, с добавлением эфирных масел — облепихового или миндального. Полный комплекс мероприятий в целом, очень скоро приведёт к успеху.
Комментарии (0)
Загрузка...