Как вывести прищи?

У меня после рождения ребенка стали появляться прищи, как только обращаюсь к специалистам и начинаю их лечить становится больше, лечение идет во вред, как справится, бороться?
Платный вопрос
29.05.2020
393
Ответы на вопрос
28.08.2020 10:55
0

Чтобы вывести прыщи, нужно понаблюдать над своим организмом. У меня к примеру, после рождения ребёнка, был ослаблен иммунитет, ЖКТ, разрушено часть зубов, и на лице появился воспалительный процесс от общего состояния, климатических особенностей (совпало с зимним периодом). После частого выхода на улицу, шло переохлаждение организма, и угри появлялись как «грибы после дождя».

В этот период желательно восстановиться и придерживаться:

  • Правильного питания. Исключить из рациона жареную, сладкую и мясную пищу. Пользу принесут фрукты, овощи, кефир.
  • Каждый день, нужно наносить на лицо маску состоящую из: кефира, молотой овсянки, сока лимона. Она хорошо отбеливает, и подсушивает кожу.
  • Настойка от прыщей (водка, сок огурца) также исправит положение, и приведёт к положительному эффекту.
  • Если есть возможность купить сандаловую пасту, то благодаря ей, можно исправить положение за считанные дни, и привести кожу в порядок.

Так или иначе, но если нет желания посещать врачей, сдавать многочисленные анализы и обследоваться, нужно попытаться исправить положение домашними способами, которые доступны всем.

Комментарии (0)
Загрузка...
05.04.2021 01:17
0

Обратитесь к дерматологу. Врач назначит вам анализ на кожных паразитов, причина может быть в них. Например, часто прыщи появляются из-за клеща демодекса. Проконсультируйтесь с эндокринологом. Из-за повышеного или пониженого уровня гормонов могут быть проблемы с кожей, так ли это можно узнать из анализа крови. Нарушения работы печени приводят к неправильной переработке жира и, соответственно, к закупорке пор и появлению прыщей.

Сначала нужно не лечить, а проводить диагностику организма.

Комментарии (0)
Загрузка...