Что делать, если бывший грозится выложить мои интимные фото в интернет?

Рассталась с парнем 2 месяца назад, он долго меня преследовал мол чтобы вернулась к нему, но я ни в какую, не хочу больше с ним быть. Недавно встретила другого молодого человека, об этом узнал мой бывший и начал угрожать этими фотографиями, он послал мне их на имейл и сказал что если не вернусь к нему, то вышлет их моему парню, также 50% высланных им мне фото вообще не мои (лица на этих фото нет, понятия не имею кто на них и откуда он их взял)!! вчера он создал страничку в вк и выложил туда эти фотографии, я позвонила ему и сказала что обращусь в полицию, он удалил. Но я не верю что это еще раз не повторится, а самое главное я не знаю рассказать ли об этих фото моему и вообще обо всем этом? И что посоветуете вообще в этой ситуации?
03.11.2014
5551
Ответы на вопрос
04.11.2014 05:18
0
Щекотливая ситуация. Поговорите с Вашим нынешним парнем. Будет лучше, когда Вы его предупредите, а не тогда, когда он уже их получит. Особенно если там без монтажа не обойдется. Тем более он может их получить через год или больше, или где-нибудь на… эм, интересном сайте. Помешать этому Вы уже не сможете, но будет для Вас урок на будущее.
Пы.Сы. А фотки хорошие?)
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 12:26
0
Попробуйте встретится со своим бывшем и поговорить. Но это должен быть мирный разговор, и об этом вы заранее должны его предупредить. Ведь если он вас действительно любит то должен понять и простить. А если разговор не получается и он не желает остаться друзьями. Тогда пишите заявления в милицию.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2014 00:29
0
За все время встреч с бывшим у вас нету ни одного компромата на него? Идеальный способ решить проблему — иметь на него нечто похожее на то, что есть у него. Так сказать уравновесить шантаж. Одно могу сказать точно — ни в коем случае не поддавайтесь на его требования, от этого будет только хуже. Возможно стоит дать ему понять, что вам все равно, где будут эти фотографии (даже если на самом деле это не так). Тем самым дать ему понять, что шантаж не сработает и фотографии вовсе не аргумент навязывать вам свои требования.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2014 08:04
0
Я думаю, если у вас парень нормальный, и не слабак, то расскажите об этой ситуации ему, думаю он поймет, да еще и от гамселит вашего обидчика, потому что так не делается, какое право он на это имеет, да никакого, вот пусть парень ваш его и проучит, пусть знает, как фигней заниматься. Так что ничего не боитесь, я думаю парень у вас адекватный.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.11.2014 14:54
0
Если ваш новый парень знает, то у вас были отношения до него, то понимает, что и секс тоже был. И если после этого он встречается вами, значит он вас любит, и тоже будет фотографировать вас на память. Что в этом такого. Если вы обманываете его, представляясь девочкой-девственницей тогда это проблема. В этом случае надо сказать правду, если любит примет такой какая есть, а нет, то и фото не нужно. Повод кинуть вас и любую девушку, парня всегда найдется. А бывшему просто скажите, -Я женщина, и что естественно не безобразно. А когда мужик импотент и мелкий пакостник из за маленького достоинства, это хуже. Хочешь, что бы интернет узнал, что тебя маленькая висячка, легко устроить, потом найди себе женщину. Уйди с глаз нечисть.
Комментарии (1)
Загрузка...