Ответы на вопрос
07.08.2014 22:56
+3

Заработать на написании и продаже текста может каждый, главное правильных подход, стратегия, о которой будет написано ниже.

Вопрос номер 1 для всех должен быть «Кому нужны эти набранные тексты? Кто за них будет платить?». Строки, которые вы читаете, тоже были оплачены владельцем сайта, на котором вы сейчас находитесь. А написать их не составило особого труда, все решает знание своего дела. Или банальный набор текста после прочтения нескольких похожих статей, или даже одной статьи.

Да, набранный текст в виде статей охотно покупают владельцы сайтов, чтобы использовать их для наполнения своих же сайтов контентом (статьями).

Многие думают, что не могут грамотно писать тексты. Это не проблема, для новичков прекрасно подойдет рерайт (написание уже готовой статьи своими словами) и перевод (можно перевести статью переводчиком, после чего подправить весь текст по смыслу). Главный критерий — уникальность статьи, проверить которую можно специальными программами, например advego plagiatus.

Наиболее высоко ценятся новые уникальные статьи, которые вы написали сами (копирайт). И не стоит думать, что у вас мало знаний в одной из сфер — в интернете полно информации по всему. Накопив ее из разных источников, можно написать свою уникальную статью, которая вберет в себя все лучшее и стоящее.

Одна из главных ошибок начинающего писателя — это написать 3-5 статей, выставить на биржу и ждать, пока их не купят. Всему свое время! Продолжайте писать и дальше, чем больше вы пишите, тем быстрее их начнут покупать.

А теперь о главном, где же все-таки можно продать написанную статью:

Etxt.ru — биржа контента, где вы сможете выставить свои статьи на продажу. Сначала лучше продавать тексты по заниженной цене, чтобы появился хоть какой-то рейтинг, отзывы. Потом можно и повысить стоимость новых продаваемых статей.

Advego.com — биржа готовых статей, и не только. Кроме возможности продавать там свои статьи, вы еще можете брать конкретные заказы на написание статей, наполнение форумов, добавление комментариев.

Для вывода заработанных денег вам нужно иметь свой электронный кошелек WebMoney. Как его создать, вы можете посмотреть на официальном сайте WebMoney. Вывести деньги с WebMoney очень просто, их можно обналичить или перевести на банковскую карту.

Комментарии (1)
Загрузка...
30.11.2014 12:56
+1
Работы в интернете сегодня очень много, и набор текста является одним из видов заработка. Вопрос в том, как вы собираетесь работать, писать статьи или комментарии, или просто набирать с готовых источников. Так вот работы по набору с готовых источников в интернете практически не существует, это единицы которых в придачу и сложно найти. Не исключено, что попадетесь в сети опытных мошенников. Я тоже в свое время искала такую работу, но, увы не нашла, только кучу времени потратила впустую. Потом начала работать на адвего, где можно неплохо зарабатывать рерайтом или копирайтом статей, если новичок, можно начать с комментариев. Главное желание и цель, и всё у вас получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.08.2014 16:42
0
Многие люди заинтересованы, чтобы об их сайте или товаре были хорошие комментарии. Многие владельцы сайтов не в состоянии в одиночку писать статьи для своего сайта.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 11:04
0
Можно конечно продавать написанные тексты, но лучше всего выполнять заказы. Есть целый ряд бирж на которых можно выбрать нужную тематику. Единственный минус лишь том, что иногда заказов очень мало.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 19:17
0
Сейчас много людей зарабатывают на написании текста. В интернете, люди за написание статьи получают деньги, а покупают заинтересованные покупатели, которым нужно наполнить сайт, или как-то расписать о определенном товаре, в общем есть люди, которые покупают набранный вами текст, а есть люди, которые набирают текст, что бы получить деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.09.2014 10:29
0
Для начало надо научиться правильно писать. И желательно чтобы не было ни каких ошибок. Определиться в какой области вы обладаете знаниями. Зарегистрироваться на соответствующих сайтах где покупают статьи. И все зарабатываете рейтинг, чем выше там больше платят.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.09.2014 01:04
0
Если вы слышали сейчас много людей зарабатывают в интернете по набору текста. Принцип какой, если нужно напечатать объявление или что-то в этом роде, обращаются к тому кто это делает, и он за набор текста получает деньги! В общем очень выгодно в принципе каждый может такое делать только так сказать, нужна репутация чтобы к вам обращались!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2015 11:11
0
Если у вас есть способность к написанию или к редактированию текстов, то это огромный плюс. Но, к сожалению, найти надежного рекламодателя в данной сфере очень трудно. Лучше заходить на проверенные сайты с отзывами реальных исполнителей и искать нужное вам предложение. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...