Ответы на вопрос
07.08.2014 23:06
+1
Заработок на кликах — это один из самых простых видов заработка в интернете. Все что от вас нужно, это кликать по ссылкам с рекламой. После каждого клика на ваш счет зачисляются деньги.

Реально ли заработать на кликах? Да, реально. Сначала может показаться, что заработок небольшой, но вы будете открывать для себя все новые сферы интернет бизнеса, и уже очень скоро вам не надо будет кликать, а деньги будут капать вам на счет сами. Как это сделать? Читайте далее.

С чего нужно начать. Первое что нужно сделать, это зарегистрироваться в платежной системе WebMoney. Именно туда вы будете переводить заработанные деньги. После окончания регистрации вам должны присвоить идентификатор пользователя (WMID). Это все пригодится вам не только для заработка на кликах, а например, для заработка от продажи написанных статей. Только не забывайте пароли! Иначе заработанные деньги будет сложно обналичить.

После регистрации на WebMoney заходим на один из самых популярных сайтов по заработку в интернете (не только на кликах), великий Wmmail.ru. Если вы хотите себе персонального помощника (очень рекомендую), регистрируйтесь по этой ссылке — wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=inettman

После регистрации на Wmmail на ваш аккаунт будут приходить письма. За клики по ним на ваш счет будут поступать деньги, которые можно вывести на WebMoney. Если вы выбрали персонального помощника (зарегистрировались по ссылке выше), вам придет письмо с инструкцией о том, какую стратегию заработка лучше выбрать, чтобы увеличить свой доход, как обеспечить себе постоянную прибыль, для поступления которой уже не надо будет кликать. И многое другое, что позволит двигаться дальше в не простом, но очень интересном мире интернет бизнеса.
Главное понять, что дело не ограничивается только кликами. В дальнейшем можно будет зарабатывать регистрацией на сайтах, постингом форумов, торговлей на бирже. Возможно потом, вы сами будете платить тем, кто будет кликать. Но не все сразу, лучше познавать поэтапно.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.03.2015 15:26
0
Я работаю на нескольких сайтах кликая по рекламе, но мой заработок на них минимальный потому, что я считаю эти сайты «прогулочными». Когда у меня есть пятнадцать, двадцать минут свободного времени, я захожу на них, чтобы просмотреть всё то, что есть новое в интернете. Набегают копейки, которые и заработком не назовёшь. На этих сайтах можно заработать только установив программу с автозаработком, которая будет сама всё делать, без вашего в ней участия, но потом, эту программу очень сложно убрать. Поэтому нужно подумать, прежде чем её установить. А так, если каждый день заниматься заданиями связанными с кликами, то начинаешь понимать, что времени и затраченных усилий уходит много, а результат нулевой. Везде установлен таймер времени, от пятнадцати до тридцати секунд, и если выполнять все задания которые появляются на сайте в течении дня, то от всего этого начинаешь ещё больше уставать, чем от сайтов, где можно реально заработать.
Комментарии (0)
Загрузка...