Ответы на вопрос
05.11.2017 17:07
0
Здраствуйте, если у вас пыльный мусор, то следовательно воспользуйтесь мешком. Вы можете купить несколько специальных мешков(они стоят недорого) и загрузить их в салон машины. Но лучше взять машину с прицепом и выкинуть туда весь мусор.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.11.2017 14:48
0
Добрый день! Весь сыпучий мусор следует собрать в мешки. Купить их можно в любом строительном или хозяйственном магазине. Можно для этой цели, также, использовать бумажные мешки из-под шпаклевки. Хотя синтетические лучше- они прочные и не порвутся во время транспортировки. Даже если пол подъезда запачкается, его легко отмыть. Сперва нужно подмести его веником, затем разок помыть. Желаю удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.11.2017 08:34
0
Если в в квартире начался ремонт, то строительный мусор будет накапливаться ежедневно, и его желательно складывать в большие спец.пакеты, или мешки по мере его накопления.
Самой большой проблемой во время ремонта является директор управляющей компанией (ТСЖ), СЭС, и жители дома, которые будут вам постоянно об этом напоминать, проявлять недовольство и грозить штрафом по поводу шума и мусора.
Чтобы этого не происходило, нужно заранее предупредить домкома и «активистов дома», что строительный мусор собранный в мешки, будет храниться с торца дома, и будет вывезен сразу же, как только закончатся «черновые работы».
Когда у меня в квартире шёл ремонт, то подъезд, был испачкан и мне приходилось каждый вечер за строителями его подметать, и мыть чтобы пол был чистым.
Относительно машины, то с этим всё просто.
Водитель мусоровозной машины приезжает в 6:00 или в 7:00 к мусорным бочкам, и если заранее договориться о вызове, то он подъезжает к указанному месту, и всё забирает, также возможны варианты с самовывозом грузовой машины, по объявлениям из местных газет.
Комментарии (0)
Загрузка...