Как можно применить остатки кафельной плитки?

Платный вопрос
16.10.2019
395
Ответы на вопрос
19.10.2019 11:41
0

После ремонта, всегда остаётся кафельная плитка, которую не нужно спешить выбрасывать. Она всегда может пригодиться и найти неплохое применение для воплощения уникальных и креативных идей связанных с оформлением дома, дачного участка, или же квартиры.

К примеру: из керамической плитки всегда можно создать настоящий дизайнерский шедевр и украсить:

  • Полы, стены, предметы мебели.
  • Садовые лавочки, столы, подставку под вазоны.
  • Сделать декор рабочего уголка, уникальную табуретку и т.д.

Идей очень много и чтобы их воплотить, нужно «подключить» свою фантазию. Мне к примеру, очень нравятся мозаичные полы, а также картины из кусочков плитки на клее, вставленные в рамку.

Вариантов множество, и чтобы определиться нужно рассчитать сколько осталось разноцветной плитки, и куда её можно приспособить.Если дети посещают художественный кружок, то однотонная плитка потребуется для урока по росписи, поэтому с ней не нужно спешить расставаться.

Комментарии (0)
Загрузка...
23.07.2020 21:01
0

Кафельная плитка, часто становиться нужна после ремонтных работ для декора стен и пола, так же применяют ее в качестве подставки под горячее. Можно ее расколоть и осколками создавать декорации для картин, рамок, сделать мозаичные окна, если их закруглить края то с интересом получиться создавать вазы, горшки для вазонов декоративные.

Комментарии (0)
Загрузка...