Хотят ли украинцы возвращения Януковича на пост президента Украины?

Ответы на вопрос
24.11.2014 17:30
0
Я живу а Украине и даже не знаю хотел бы я чтоб вернулся Янкович.С одной стороны когда был Янукович войны не было.А с другой стороны это из за него и началась война.Я бы хотел чтоб в Украине был новый хороший Президент который сможет защитить свою строну!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.11.2014 20:30
0
После всего, что натворил Янукович за свои годы правления, я думаю, никто не захочет, чтобы он возвратился на свой президентский пост. Он достаточно обворовал Украину, по его приказу много людей погибло на площади, он пригревал тёплые местечка для своих родственников и подчинённых, его коррупционные схемы даже и сейчас не в состоянии разорвать нынешние чиновники. После себя Янукович-тиран оставил после себя обнищавшую страну с безработными людьми. В какой бы город он не приезжал, экс-президент скупал целые заводы, фабрики, предприятия, где он видел для себя перспективу обогащения. Ему наплевать было на обычный народ Украины, Янукович хотел набить только свои карманы, а украинцев хотел поставить на колени перед Россией… но не получилось нас сломать… мы выстоим… мы выдержим всё.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.11.2014 10:12
0
Я думаю, что если кто и хочет Януковича назад, то их ничтожно мало, а мотивы их непонятны. Вор он или нет, должен конечно определить суд, да и без него воров очевидно еще достаточно осталось во власти. Важнее то, что Янукович не смог отстоять Конституцию, защитить людей, мирно передать власть. У него было два выбора — уйти добровольно самому или защитить свою власть и порядок в стране. Он не воспользовался ни тем, ни другим. В результате толпа стала управлять страной. Как пена полезли экстремисты всех мастей на улицы и во власть. Громкие слова стали важнее конкретных дел. Отсюда и все последующие беды.
Желать возвращения такого президента совсем не логично.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 21:07
0
Что касается Януковича, то соглашусь с большим количеством политологов — это политический труп, политика закрыла для него двери, причем навсегда. Украина не хочет возвращения Януковича, это прошлое, которое не имеет возврата. Украине нужен новый президент, который сможет навести порядок и это явно будет не Янукович, если кто и хочет возвращения Януковича, то это единицы, большинство о нем вообще не вспоминает, потому что считают именно его виновником всего происходящего в стране, именно с него начались проблемы в стране, в экономике, с территориями и прочее. Более того Украина его даже в стране видеть не желает, в любом качестве, не говоря уже о президентстве. Для Януковича, Украина потерянна, его никто не хочет видеть в политике и вообще в стране как таковой, потому что его свергли, а президент которого свергли как показывает практика, больше не возвращается на занимаемый ранее пост президента. Если честно, выше говорила, о том, что может единицы хотят возвращения Януковича, но я даже этих единиц не встречала. Нету таких людей, которые вспоминают о нем с любовью и нежностью, скорее наоборот его искренне ненавидят и не смотря на то, что при его правлении войны в стране не было. В качестве президента его никто не желает видеть, поэтому он им больше и не будет.
Комментарии (0)
Загрузка...