Сколько можно заработать на чтении писем?

cap
09.12.2014
1762
Ответы на вопрос
09.12.2014 21:17
0
Если немного посчитать, то можно примерно определить заработок на чтении писем. Сразу хочу сказать, что на русскоязычных кликовых сайтах заработок очень маленький из-за малой стоимости прочтения письма. На зарубежных сайтах стоимость доходит до одного цента за письмо, но в среднем 0.25 америкаского цента при времени просмотра письма 30 секунд. Следовательно при хорошей организации вы можете за час прочитать 120 писем и заработать 30 центов. Это теоретически. Будут потери времени, но 100 писем прочитать под силу. Итого 25 центов за час. При этом письма читать необязательно, главное, чтобы счетчик времени отсчитал 30 секунд. Одновременно вы можете открыть в браузере скажем 4 таких сайта и «читать» в них письма одновременно. Тогда ваш заработок будет один доллар в час. Это оптимистический сценарий. На самом деле сайтов с таким количеством писем вы не найдете. Реально за день приходит в среднем десять писем, то есть на четырех сайтах вы сможете за день получить сорок писем и заработать в итоге 10 центов. Еще дополнительно, имея скажем 100 рефералов, которые заработают тоже по 10 центов, и в итоге по условиям реферальной программы админы сайтов перечислят вам десять процентов от их заработка — это составит 100 х 1 цет = 1 доллар. Итого ваш заработок будет $1.10
Комментарии (0)
Загрузка...
10.12.2014 15:34
0
На чтении писем много не заработаешь. Но заработать можно. Например, читая письма с 2-3 кликовых сайтов, в месяц можно заработать в районе 1 — 1,5 долларов. Письма, как правило, стоят около 0,015$, а то и меньше. Количество писем для чтения часто зависит от Вашего уровня. Чем больше читаете, тем больше приходит. Так же есть опросники. В них можно заработать побольше. Опросы приходят исходя из Вашей анкеты.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.12.2014 14:23
0
Скажу вам сразу, что озолотиться на чтении писем, а точнее на таком виде заработка у вас точно не получится. На всевозможных буксах, таких как, к примеру, «сеоспринт», очень мало писем, доступных для платного чтения. Стоимость их настолько мизерна, что даже новички воротят нос от подобного. Если же вам нужен заработок побольше, то начните работать копирайтером, пишите статьи от 1000 знаков и выше, тогда сможете рассчитывать на нормальное вознаграждение. А уже, накопив, создайте сайт свой, к тому же будет уже опыт в написании текстов и не придется тратить лишние деньги на статьи, которые вы и так могли бы написать.
Комментарии (1)
Загрузка...
15.12.2014 12:57
0
На чтении писем много не заработаешь. В среднем на одном «почтовике» можно заработать до 10 центов в день. Соответственно регистрируясь на 5 таких сайтах 50 центов в день. Это не самый доходный способ получить доход в сети Интернет. Но для начинающих вполне подойдет.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.12.2014 12:17
0
Если учитывать все составляющие заработка на письмах в интернете, то скорее всего заработать на на этом поприще не удастся совсем. Объясню почему. Зарабатывать на прочтении писем одновременно можно максимум на десяти сайтах. Отвлекаться на свои дела в интернете в это время уже не получиться, нужно будет следить за таймерами на сайтах и кликать (автосерфинг встречается очень редко). Значит, комп используется в данное время только для «заработка». За письмо платят в среднем от 3 копеек до цента и то редко. На просмотр требуется от 20 сек до минуты. Прикинув, сколько можно заработать за час и посчитав сколько мы заплатим за электроэнергию в этот час, за амортизацию компьютера, то в сумме получится даже отрицательный результат. Тем более, на сайтах, как правило, количество писем ограничено. Даже большая реферальная поддержка выгодным чтение писем не сделает.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.01.2015 00:35
0
Чтение писем это вообще неблагодарный заработок, там ничего не заработаешь, только глаза попортишь, да и вообще редко кто долго этим занимается, через несколько дней понимают, что те копейки, которые зарабатываются не стоят затраченного на них времени. Что бы заработать не выходя из дома нужно либо же заниматься продажами через интернет, либо же создать свой сайт, но там быстро не выйдет нужны вложения, что бы сайт посещали люди, что бы он был им интересен, нужно также подумать о хорошем контенте. Есть еще вариант заработка на написании статей, копирайт или же рерайт, там больше платят чем на чтении писем, но также нужны определенные умения. Нужно писать хорошие тексты с высокой уникальностью. Для этих целей существуют специальные биржи, где заказчики оставляют задания в которых изложено суть работы. А чтение писем тоже самое что и клики заработать там невозможно, жалкие копейки.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 11:14
0
Максимум 1$ в месяц. И это тоже надо постараться. Предпочтение нужно отдать зарубежным сайтам, так как они платят дороже чем отечественные. Цену за прочтение одного письма умножаем на количество получаемых писем и будет вам ответ.
Комментарии (0)
Загрузка...