Делать ли аборт если бросил парень?

Мне 22 года, встречалась с парнем, задурил голову, жениться обещал, а в итоге выкинул как ненужную вещь. Я узнала что беременна, пыталась сообщить ему и его матери, но меня мягко говоря послали... сказала своим родителям, они конечно в шоке, мама толкает на аборт, говорит нашла от кого рожать и все такое, аборт уже один был. Я не знаю что делать.
14.08.2014
1633
Ответы на вопрос
29.08.2014 01:31
0
Аборт это очень плохо как и в религиозном плане так и плане здоровья. Следует свесить все за и против, и решить. Но скажу точно что аборт это убийство в религиозном плане, а убийство это пожалуй один из самых тяжелых грехов.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2014 11:56
0
На сколько я помню, твой вопрос был так же «можно ли рожать, если есть папиллома», и тут ты писала, что у тебя 30 неделя беременности, если ты не слукавила. Что же произошло с ребёнком?
Каждый сделанный аборт уменьшает твои шансы в будущем иметь счастливую семью с детьми. Родив ребёнка, возможно, папаша одумается и вернётся, а бабушки не в силах будут противостоять этому маленькому милому малышу. Даже если отец малыша не проявит свои отцовские инстинкты, на пути одинокой мамочки может появится тот, кто сможет полюбить твоего ребёнка и проявить заботу не хуже генетического папаши. Поверь, это не самое страшное, что с тобой случилось, гораздо страшнее, когда ты не сможешь насладиться весёлым, детским смехом, радоваться первым шагам малыша и первым словом «мама». И тогда ты в уме будешь думать «какая же я была дурой, что хотела убить этого ребёнка!». Бесплодие — вот, что самое страшное…
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 15:56
0
За каждый аборт придется платить здоровьем и вообще — плохое это дело. Обещал — не обещал, все равно ответственность лежит и на женщине тоже. Ребенок тут ни при чем. И где гарантия, очередной кавалер не окажется таким же как предыдущий. Так что лучше не брать греха на душу, а просто родить этого ребенка. Он ни в чем и ни перед кем не виноват.
Комментарии (0)
Загрузка...