Ответы на вопрос
26.02.2015 15:44
0
Не стоит сразу бить тревогу, так как появления белых пятен на вашем теле не обязательно означает появление какой-то болезни. В первую очередь это может быть простая реакция вашего организма на солнце. Конечно расслабляться тоже не стоит и нужно обязательно показаться врачу (дерматологу, а по необходимости и венерологу). Вы должны будете знать анализы и уже врач точно скажет что с вами. Может это будет и отрубевидный лишай. Он может появиться когда ваш организм среагировал на ультрафиолетовое излучение. Лечение не такое уж и трудное, специалист припишет вам необходимые таблетки, мази или может быть спрей. Лечение в этом случает не долгое и всегда результативное. Гораздо хуже, если врач поставит диагноз «витилиго» или еще ее называют «порочной болезнью». Пока никто не может в точности сказать откуда берется эта болячка. «Витилиго» считают серьезным заболеванием и его лечение может занять более длительный период времени. Так же причиной появления белых пятен на коже может стать «лейкопатия». Она возникает из-за недостатка или полного отсутствия меланина. Но так или иначе все эти болезни излечимы, главное не затягивайте если вы нашли у себя белое пятно и сразу обратитесь к специалисту в этой области!
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 23:47
0
Белые пятна на кожи появляются в результате дефицита на коже пигментного вещества (меланина) эта болезнь поражает разные участки на коже: ступни, спину, шею, руки… Чаще всего эта болезнь является врожденным, передается от родителей к детям. Пятна могут исчезать и появляться через время. Чаще всего они появляются на том участке кожи, который поврежден солнечными лучами. Меланоциты погибают и появляются белые пятна. Чаще всего эта болезнь прогрессирует в молодом возрасте, основном связано это со стрессами, признаки заболевания щитовидной болезни, ослаблен иммунитет тоже есть причиной. Вывести их можно с помощью косметической операции. Появления белых пятен на кожи сигнализирует о внутренней проблеме организма. Поэтому консультация врача не помешает. Помните что с ними нельзя загорать.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.05.2015 19:58
0
Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему появляются белые пятна на коже. Этот вопрос волнует очень много людей, так как никто не может точно определить почему индивидуально у него появляются белые следы на теле. Многие люди считают, что это проявление аллергии, но врачи утверждают, что при таком заболевании необходимо сразу же провериться на наличие грибков на эпидермисе.
Такая проблема была у моего мужа, он долго страдал этой проблемой и не мог понять и избавиться от белых пятен на коже, он пробовал различные сыворотки, антигрибковые мази, растворы, но ничего ему не помогало, так как постоянно с приходом лета они появлялись и обострялись опять. Он даже сдавал анализы, но он никаких дефектов не обнаружил.
Белые пятна на коже появляются летом когда начинается пляжный сезон, люди начинают купаться в море и разных других водоемах, также, они могут появляться из-за солнца солнечные лучи могут негативно воздействовать на наши тела, на нашу кожу, поэтому следует всегда беречься, никогда нет подвергать себя опасности пользоваться исключительно своими индивидуальными средствами гигиены — такими как полотенца, мочалки и тому подобное чтобы не принести пятна от другого человека. Но в любом случае, если вы столкнулись с подобной проблемой я советую сразу же вам обратиться к врачу — это поможет сразу же решить эту задачи и предотвратить ее появление вновь и вновь.
Будьте здоровы лечитесь если у вас есть такая проблема!
Комментарии (0)
Загрузка...