Ответы на вопрос
23.02.2015 12:47
0
Бог чує нас рівно так як ми чуємо його! Так як ми виконуємо його заповіді!
Так як ми доносимо його ідеї до інших людей!
Головне вірити в нього! Жити з вірою в серці!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 13:11
0
Конечно Бог нас слышит, он видит все, что с нами происходит. Он нам помогает, вообще говорят, что все что не случается то всегда к лучшему, в итоге так оно и оказывается. В жизни испытания даются не просто так, это всегда проверка, да и вообще если бы не было не удач, не было бы несчастий, мы бы не смогли оценить, что такое счастье, а вот когда происходит неприятность, а за ней следует положительное, что то, то мы способны оценить положительные моменты, которые происходят после несчастий. Поэтому никогда не стоит терять веру в Бога, потому что он всегда слышит и видит нас, следит за нами. Вообще чаще всего человек вспоминает о Боге, только тогда, когда происходят какие — то трудности с ним, а когда человек счастлив, он не ценит этого и воспринимает как данность, что так должно быть. А когда приходит болезнь или еще какие — то неприятности, то человек всегда вспоминает о Боге, начинает переосмысливать свою жизнь. Вообще вера всегда спасает, даже в самые сложные моменты, нужно не терять веру в Бога и воспринимать все происходящее, как испытание, а не иначе.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:45
0
Он нас слышит, но не всегда. Все зависит от того, что у него просить и как молиться. Бог является нашим отцом и создателем. Он всегда оберегает людей и находится рядом с каждым из нас. Молитва богу является просьбой о помощи и защите. Только молитвой можно попросить божьей помощи. Но это не значит что молитва любого человека будет воплощена. необходимо не просто причитать, а доказать свою верность богу, показать ее, жить в соответствии с божьими законами. Не отдавая дань уважения отцу всевышнему трудно рассчитывать на помощь божью. Поэтому сила божья помогает только избранным, только самым чистым и праведным душам, которые всю свою жизнь были верны своим идеалам и вели размеренную жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 19:08
0
Молитва, которая творится с верой, болезнованием, настойчивостью и терпением, если просимое будет нам во благо, бывает услышана.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.02.2016 14:06
0
Бог не слышит молитвы те которые заучены, однообразные. Бог слышит молитвы которые сказаны от всего сердца и своими словами. Так же сомневаюсь, что если человек кого то убил и помолится Богу «Боже спаси», то Бог его услышит и поможет. Бог слышит и отвечает на молитвы искренних и любящих Бога людей.
Комментарии (0)
Загрузка...