Ответы на вопрос
24.02.2015 22:38
0
Для этого нужно знать всего лишь несколько правил. Первое с которых — это всегда хорошо выглядеть. Парни всегда «клюют» на внешний вид слабой половины общества и всегда хотят видеть возле себя шикарную девушку, даже несмотря на то, что сами иногда очень далеки от идеально образа мужчины. Во-вторых иметь не только красивое тело, как говорится, но и красивую душу. Не редко парни ценят девушек, которые имеют хорошие мысли и могут достойно представить себя в обществе, в кругу друзей и при знакомстве с родителями. Ум тоже имеет значение. В принципе, каждая женщина, должна знать элементарные манеры поведения и историю своей страны. Каждый парень ищет себе не просто куклу, но еще и друга, который сможет подсказать как правильно поступить в той или иной ситуации. Конечно если девушка не отличается особым умов, то она не сможет дать адекватный совет, а как раз и это может оттолкнуть любого мужчину и даже подростка. Ваш голов и правильно поставленная речь тоже может помочь. Девушка должна хорошо ориентироваться в любой сложившиеся ситуации и понимать когда нужно сказать свое мнение, а когда лучше промолчать. Никогда не показываете свое плохое настроение или возмущение на людях, если у вас есть какие-то претензии к вашей возможно будущей второй половинке, то лучше всего выяснить ситуацию наедине и советовать закатывать истерики я не буду. Проявите сдержанность в разговоре и попытайтесь донести все необходимое в нормальном тоне, это обязательно произведет хорошее впечатление на избранника!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 00:56
0
Я считаю, что для того, чтобы произвести впечатление, в первую очередь, нужно оставаться самим собой, не быть навязчивой, чтобы парню не было неловко у присутствии с вами. Вы должны быть веселым и умным собеседником. Подумайте, какие у вас есть общие интересы, ведь это может быть ваш ход. Узнайте, что ему нравиться, поинтересуйтесь этим, начните разговор на эту тему, и парню это понравится. Вы должны показать ему, что вы способная, умная, его может впечатлить ваши кулинарные способности, или же какие-то достижения в спорте или в чем-то другом. Вы можете рассказать ему о какой-то своей особенности, уникальности. Побольше интересуйтесь ним и его увлечениями, способностями. Поддерживайте его позицию, узнайте, что его впечатляет. Покажите ему себя с разных сторон, веселой, спокойной и так далее. В то же время вы должны показаться хрупкой и беззащитной, чтобы парень почувствовал себя настоящим мужчиной, чтобы ему хотелось вас защитить. Я, думаю, чтобы произвести впечатление, много и не надо, просто для начала попробуйте быть собой, и все у вас получится. Удачи вам!)
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 23:28
0
Чтобы произвести впечатление на парня нужно следовать нескольким советам, главное это-Будьте СОБОЙ!!! Ну и конечно же очень важным моментом является внешность, потому что каждый парень хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную девушку. Поэтому девушка естественно должна следить за собой и держать себя в форме. Ну и конечно же как говориться «Красив тот человек, у которого красивая душа». Девушка должна быть для парня еще и очень хорошим другом, будь внимательна, поддержи в трудную минуту ему будет очень приятно, он поймет что ты заботливая. Интересуйся его увлечениями ведь возможно именно какое-то общее занятие поможет вам стать ближе. Умейте правильно поддержать разговор, чтобы ему не было стыдно за вас. Расскажи о себе истории которые характеризуют тебя как интересную личность, но не хвастайся)Будь милой, не ругайся, парни это терпеть не могут в девушках.Покажи себе с хорошей стороны, будь веселой, доброй, немножко стеснительной и загадочной, что с тобой было интересно. Дай парню почувствовать себя сильнее, будь немножко беззащитной. Обратись к нему за какой-нибудь помощью типа это мужская робота, его самооценка немного поднимется, и он будет доволен. Не будьте слишком навязчивой. А главное не будьте теми кем вы не являетесь, а будьте только собой.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 00:43
0
Є багато різних способів і до кожного з хлопців необхідний індивідуальний підхід.
Найпростіший — це дотримання декількох основних правил.
1. Настрій. На посміхнену дівчину хлопці звертають увагу набагато частіше. Вона може зацікавити і на довго залишається в пам'яті.
2. Погляд. Намагайтеся дивитися в очі, інколи делікатно фліртуючи.
3. Спілкування. Дізнайтеся про інтереси і захоплення співрозмовника. Почитайте цікаву інформацію з цих питань, і цікава розмова — забезпечена!
4. Природність. Будьте собою! Не намагайтеся виконувати ролі видатних акторів.
5. Родзинка. У кожного свої секрети. Знайдіть його і користуйтеся, на здоров'я!
Все у Ваших руках! Успіхів!
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 18:31
0
Самое первое, что нужно сделать, это обратить на себя внимание. Проявляйте к нему интерес, но не быть навязчивой. Поговорить с ним, о том, что он сильно любит. Пусть побольше рассказывает. Дайте ему открыться. Затем расскажите о себе. Не грузите парня большим количеством информации и не забрасывайте его лишними вопросами. После того, как вы о нем многое узнаете, вы можете найти точки соприкосновения. Это послужит для того, что бы у вас было больше тем для разговоров и времяпровождения. Всегда быть в хорошем настроении, улыбаться, веселиться. Нужно, что бы парень понял, что с вами не только можно поговорить, но и весело провести время. Смотрите ему в глаза, так он чувствует себя особенным, быть кокетливой и всегда красиво выглядеть. Нужно также уметь поддерживать беседу и переходить от болтовни к серьёзным вопросам. Покажите парню (но без хвастовства), что вы уникальная, что вы умеете делать, что у вас получается лучше всего, какие у вас есть достижения. Быть уверенной в себе, ведь люди любят тех людей, которые уверенны в себе и знают, что хотят от жизни. Занимать активную жизненную позицию. Ходите вместе куда-то, что бы он видел, какая вы веселая и как с вами хорошо.
Комментарии (0)
Загрузка...