Ответы на вопрос
06.03.2015 15:06
0
Кожу в домашних условиях можно осветлить использованием в качестве маски кефира или других натуральных кисломолочных продуктов. Хороша маска из овсяной муки с добавлением кефира. Ее нужно густо накладывать на лицо на 15-20 минут, а затем смывать теплой водой. Для осветления кожи используют также сок свежего огурца.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 19:20
0
Многие мечтают осветлить свою кожу, кому — то не нравятся пигментные пятна, кому — то досаждают веснушки, а кто — то хочет избавиться от сильного загара. В общем причины могут быть разные, есть очень много косметических средств которые помогают осветлить кожу лица, перед тем как ее осветлять нужно точно убедиться, что вам такая процедура необходима. Когда же начинаете делать такие маски, то обязательно стоит помнить что такие маски лучше всего делать в теплое время, когда стоит свою кожу от ультрафиолета защитить также такая процедура больше результата дает если ее делать на ночь, потому что днем ее можно сделать, а потом выйти на солнце и результата особого не будет. Подобные маски на лицо нужно наносить на 15 минут минимум, а вот максимум который можно ее держать на лице это все таки пол часа. Смывать маски лучше всего какими — то отварами, больше всего подойдет для таких целей ромашковый отвар.Еще такие маски лучше всего повторять рас в неделю. И так ингредиенты масок, можно взять лимонный сок и еще жирную сметану, лучше всего домашнюю, все хорошо смешать и нанести на лицо, также можно взять лимонный сок и мед, такая маска также очень хорошо осветляет кожу лица. Также можно взять взбитый белок и овсянку, все смешать в кашку и нанести на лицо. Эти маски помогают осветлить кожу на лице.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 13:12
0
Если вам захотелось осветлить кожу лица в домашнем условии, тогда воспользуйтесь некоторыми бабушкиными советами. Например можно взять обычный крем для лица и добавить в него немного лимонного сока. Примерно через неделю вы уже заметите результат. Второй способ который поможет осветлить лицо и при этом избавиться от пигментных пятен это овечье молоко. Его нужно наносить на лицо как маску на двадцать минут не менее двух недель. Но есть еще более современный способ осветлить кожу в домашних условиях. Для этого нужно просто купить в магазине отбеливающий крем для лица.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.03.2015 14:51
0
Есть множество способов чтоб осветлить кожу в домашних условиях, но нужно перед этим почитать правила. Во первых в таких масках обычно очень сильный состав и если Вы никогда не пробовали их, нужно сначала попробовать, потому что могут быть проблемы с кожей. Обязательно сначала попробуйте маску за ухом, тогда Вы точно увидите есть ли реакция или нет. Во вторых маску лучше делать на ночь, так как после маски не очень хорошо будет если солнечные лучи попадут на него. Еще обязательно нужно пользоваться кремом с уф защитой. Ведь лицо подвержено солнечным лучам, а значит надо защищать. Еще если у девушки очень чувствительная кожа, то лучше использовать другие методы отбеливания. Средство нужно наносить после душа, когда лицо распаренно и очищенно! Маску лучше делать 2 раза в неделю, не чаще. Теперь о самих масках:
1. Смешать 50 грамм лимонного сока и 100 мл меда.
2. Смешать 2 столовые ложки сметаны и 1 столовую ложку лимонного сока.
3. Смешать 2 столовые ложки творога и 2 столовые ложки меда.
4. Смешать 1 столовую ложку лукового сока и 2 столовые ложки меда.
5. Мякоть дыни ставите на огонь. Когда мякоть даст сок, остудить и наносить.
6. Огурец, водка и крем. Огурец растереть в кашу, смешать с кремом. Добавить водку. Все по 1 столовой ложке. Настаивать не меньше суток, а потом наносить на лицо.
Комментарии (0)
Загрузка...