Как бросить парня, чтобы он не обижался?

С чего нужно начать, что нужно говорить парню, перед тем как его бросить?
01.10.2014
1774
Ответы на вопрос
01.10.2014 19:39
0
Если вам надоел парень, значит надо его бросить. А чтобы он не обиделся попробуйте вначале реже встречаться, что бы он немного от вас отвык. Потом, когда идете к нему на свидание, одевайтесь без вкуса и неопрятно. Начните задавать ему глупые вопросы по любому поводу и без него, точнее раздражайте. После этого он сам предложит вам расстаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 08:02
0
Ну тут смотря сколько вы встречаетесь, и какой характер у человека, если он в вас влюблен, и вы встречаетесь больше года, то расстаться будет сложно, хотя можно! Я думаю что лучше правды ничего нет, скажите прямо, да и все. Он может будет недоволен, но зато он очно знает почему вы перестали с ним встречаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 13:50
0
Для этого случая есть хороший голливудский фильм, типа как избавится от парня за 10 дней. Закончился фильм несколько иначе, но не в этом суть. Там показаны основные моменты, которые парни терпеть не могут. Посмотрите и подтолкните к разрыву именно своего парня. А потом если что, сможете его еще и упрекнуть.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 15:18
0
Бросить парня, да при этом, чтобы он не обиделся, практически невозможно. Даже если он не ваш парень — все равно обидится. Ведь парень по природе завоеватель, и просто так ничего не отдает, и очень недоволен, если у него что-то забирают. Лучший выход, что бы он вас бросил. Тогда вопрос был бы такой: «как сделать, что бы парень бросил меня?»
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 15:47
0
Если он вас любит, то бросить его не обидев, не нанеся травму не получится. Есть проблема, надо решать честно, лучше раз больно, чем долго и мучительно издеваться, как предлагают другие, (ну да их можно простить, они никогда не любили или их не разу не бросали). Ваш парень знает вас, и если вы начнете вытворять, чтобы вызвать негатив и в результате, чтобы он отказался встречаться. Вы будите глумиться над Любовью. А высшие силы этого не прощают. Если разлюбили, скажите честно и порвите раз и навсегда.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 05:58
0
Никак. Нет такого способа, чтобы и ты его бросила и он остался этим доволен. Это мягко говоря неестественно. Даже если ты доведешь его до того, что он тебя бросит — вряд ли это хорошо отразится в будущем, особенно если вращаетесь в одних кругах.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 11:59
0
Это сделать достаточно просто. Нужно сделать так чтоб он сам захотел вас бросить. Это самый простой и безопасный способ. Реже встречаться, относиться совсем холодно, одеваться нелепо, в общем делать всё то, что может его достаточно быстро оттолкнуть от вас. Неопрятность девушки оттолкнет любого парня, а всё это в сопровождении очевидных глупостей или больших просьб сделает своё дело очень быстро.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 16:27
0
Брось его, но доступ к телу оставь. Доведи дело до ссоры, чтобы он сам тебя бросил. Реже встречайтесь. Перестань красится, не душись и тд.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.02.2015 19:37
0
Бросить и не ранить человека невозможно, особенно если человек еще очень сильно вас по прежнему любит, больно будет всем и всегда, это миф, что люди расстаются друзьями, никто не обижен, всегда кто — то обижен, в основном тот кого все таки бросают. С бывшим молодым человеком можно стать друзьями только через определенное время, когда обиды пройдут и страсти улягутся, или же когда бывший найдет себе новую девушку. Можно сказать парню, что он очень хороший, что он сделает счастливой любую девушку, что он настоящий подарок, которого вы не заслуживаете. В общем не нужно претензии предъявлять, никакой критики, только хорошее говорите только плюсы.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 07:52
0
Нужно куда-нибудь уехать и не давать о себе знать. Как правило, человек сам начнёт приучать себя к мысли, что разлука реальна и она сама потом происходит. Вы встречаетесь после разлуки, но между вами уже пропасть и непонимание, вы уже — чужие. Никаких оправданий и дело в шляпе! Он сам вас бросит!
Комментарии (0)
Загрузка...