Почему Андрей Макаревич против режима правления Путина?

13.10.2014
886
Ответы на вопрос
13.10.2014 14:55
0
Сколько людей — столько и мнений! Это факт. Еще один неоспоримый факт, что всем угодить никак нельзя. Всегда кто то останется недовольным. А. Макаревич по сути своей бунтарь шестидесятник. Ему что не предложи — всё равно будет недовольным.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.10.2014 15:41
0
Андрей Макаревич всегда был за свободное государство, где каждый гражданин без опасений может говорить (теперь уже и писать) что думает, где каждый гражданин может создать свой бизнес, не боясь что его могут отобрать или закрыть чиновники, где есть справедливый суд, полиция, где хороший уровень медицины, где уважают права каждого человека. К сожалению, Россия пока такой страной не является.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.10.2014 17:08
0
На сколько я понимаю, всё довольно просто. Он противник политики президента Путина. А если посмотреть историю, то его точка зрения уже за последние годы не поменялась. Он мирный человек и понимает, кто начал войну. Попросту он хочет мира и свободы мысли, которой в данный момент в России просто нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 06:52
0
Не был бы он против — был бы кто-то другой. Пиар это тонкое дело. Мы видим что его карьера после этого ожила, к нему начали проявлять интерес. Этот свободолюбивый человек побоялся даже в Чернигов приехать и отменил выступление. Вроде бы как это объясняет его отношение к свободе и к своим единомышленникам. Так что он просто решил на старости лет еще покрутиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 17:41
0
Потому что жид, продавшийся американцам. Если у нас нет свободы слова, то где она есть. Великую американскую демократию мы видим на деле. А то что остальных хотят сделать неграми, не получиться. Макаревич получает деньги в долларах и поэтому его родина там где емe платят. Кто девушку кормит, тот её и танцует. Продажные жиды торгуют не только украинцами, но и всем остальным миром. Не путать с евреями.
Комментарии (0)
Загрузка...