Почему и кто в Крыму убивает татар?

Сценарий один и тот же. Татары, которые выступают против оккупации Россией Крыма, бесследно исчезают. Через время их находят мертвыми со следами пыток. Кто за этим стоит?
14.10.2014
1026
Ответы на вопрос
14.10.2014 15:54
+1
В Крыму среди пророссийско настроенных граждан в голове ненависть ко всему не русскому, будь то украинский флаг или татарин. Идет массовое запугивание крымских татар, чтобы они не выступали за Крым в составе Украины, идет постепенное уничтожение общества крымских татар. Сначала запретили въезд лидерам татар, теперь самых активных просто похищают, пытают и убивают. Сталинские… ой простите, Путинские методы.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.10.2014 17:33
+1
Это делают враждебно настроенные радикалы. Таких групп в РФ довольно много. Поэтому можно долго гадать, кто именно это сделал. Другой вопрос, что правоохранительные службы даже не пытаются эти происшествия расследовать. Не исключено, что никого виновного не найдут… а жизнь человека никто уже не вернёт. Поэтому, вероятнее всего, скоро будут противостояния.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 01:29
0
В Крыму татар убивают все те кто ненавидит буквально всё что касается Украины. Как известно татары всегда поддерживали украинскую государственность и теперь из за этого их преследуют. Так же не стоит забывать про российские спец службы, которые как и при Сталине работают на уничтожение всех неугодных.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 10:59
0
Ответа на этот вопрос пока нет. Если кого-то убили, не зависимо в Крыму это или где-то еще, то ответ на вопрос «кто» и «почему» в правовом государстве дает следствие и суд. Это уголовное преступление и расследоваться должно по закону. Если эти вопросы будет решать толпа или отдельные озабоченные граждане, тогда будет беда. Крымские татары такие же граждане, как и все остальные, проживающие в России. Их права и безопасность защищены Конституцией России.
Комментарии (0)
Загрузка...