Какие причины провала курортного сезона в Крыму?

23.10.2014
982
Ответы на вопрос
23.10.2014 13:17
0
Курортный сезон считается провалившимся, когда затраты на него не окупились, или еще хуже увеличились. А причин много, одна из которых самая очевидная — это конфликт Украины и России по поводу собственности территории полуострова. Есть и другие причины, например сервиса нет, а платить надо дорого. В Крыму при любом раскладе событий есть много внутренних проблем, которые годами не решались. В этом году многие мои знакомы просто боялись ехать в Крым, власть там не понятная.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.10.2014 18:23
0
Причин много провала курортного сезона в Крыму. Первая причина — это большие перевороты Крыма. Вторая причина провала курорта — это потому что люди бояться ехать отдыхать туда. А виной стала война на Украине и оккупация Крыма. Поэтому многие вместо Крыма отдохнули в других местах.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 09:29
0
Конечно курортный сезон в Крыму этим сезоном провалился, потому что из-за всего случившийся ситуации, в Крым не пускали украинский народ, это почти половина дохода было в Крыму. Так же если бы сделали в Крыму как то все по красивее, добавили инфраструктуру, восстановили работы всех заведений, то вложения бы окупились, приездом туристов из других стран.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 13:26
0
Ну во первых самая первая причина, отсоединения Россией Крым от Украины, это привело к тому, что разозленный народ, не стал ехать отдыхать в Крым потому что понимают, что Крымчанам Украина не нужна, и они хотели к России, плюс туда кстати и нельзя было проехать, потому что не впускали, тут экономически Крым и просел.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 16:38
0
Конечно провалился, потому-что эти так сказать «Политические дебаты» никому не нужны.

Крым был один из лучших курортных мест Украины, и туда в основном приезжали Украинцы, а когда он стал под флаг России, то все кто приезжал туда раньше перестали приезжать, потому что некоторым не нравится сейчас правительство Крыма!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2014 07:45
0
Геополитическая ситуация, политический кризис в Украине, отсутствие возможности въезда для некоторых граждан, угроза терактов, высокие цены. Я посетил Крым этим летом, разумеется что события весны сего года не могли так быстро завершиться. В целом, отдых прошел как и ранее. Людей, правда было намного меньше и потому чуть снизили цены. Крым стал более доступным. Думаю, что скоро мы увидим отличный курорт, а не такой как был до этого.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 01:31
0
У этого феномена столько одна причина, и зовут эту причину Путин. Только из за него и его политики курортный сезон был полностью провален. Затраты не окупились в этом сезоне настолько, что люди были готовы уже работать и себе в убыток, лишь бы только не стоять полностью. Анексия Крыма полностью завалила курортный сезон четырнадцатого года.
Комментарии (0)
Загрузка...