Ответы на вопрос
23.01.2017 19:48
0
Это такое вкусное, интересное, потрясающее и очень простое блюдо, от запаха которого слюнки текут.
Это то, что вызывает волчий аппетит и своим видом и своим ароматом.
Оно очень простое в приготовлении.
Следует сварить картофель в кожуре, нарезать репчатый лук и поджарить его со свиным салом, добавить мелко нарезанной квашеной капусты и все это перемешать с картофелем до однородной массы.
Затем в эту массу добавить три яичных желтка, три ложки подсолнечного масла, соль, черный перец по вкусу и мелко толченный мускатный орех, немного.
Снова перемешать и аккуратно слепить одинаковые колбаски: семь сантиметров в длину и два сантиметра толщиной. Все колбаски должны быть одинаковые.
Затем каждую колбаску обвалять в крахмале и аккуратно выкладывать на сковородку на хорошо разогретое масло. Ждать пока подрумяниться. Выложить на тарелку и сверху можно посыпать зеленью, укропом, луком или петрушкой для красоты и вкуса. А сметана придаст особый незабываемый шарм и приятное послевкусие.
Это ароматно, легко, питательно и вкусно.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.01.2017 11:39
0
Ох уж эти рыцарские колбаски. Звучит название очень по-мясному. Но мяса в этом блюде не так уж и много. Я бы сказала, что рыцарские колбаски придумали, когда стояла задача из простых продуктов приготовить что-то и накормить большое количество людей.
Итак, основными ингредиентами данных колбасок является обжаренное сало с луком, вареный мятый картофель и мелко порубленная квашеная капуста. Все компоненты перемешиваются, добавляется несколько яичных желтков, а также специи. Из теста формируют изделия с палец толщиной. По виду напоминающие колбаски. Обваливать необходимо только в крахмале, а затем обжарить в масле до румяной корочки. Вот вам и все рыцарские колбаски. Вкусно и сытно. А главное, бюджетно.
Комментарии (0)
Загрузка...