Какие сосиски не страшно купить и съесть?

Попробовала уже шесть производителей, гадость такая, что есть невозможно! Посоветуйте, пожалуйста хорошие!
Платный вопрос
13.06.2019
354
Ответы на вопрос
14.06.2019 10:36
0
«Ядрена копоть» покупайте. Если не любите с добавками, то классические сосиски. Мне классические больше всех у них нравятся. Умеренное количество специй, никакого странного привкуса да и в целом съедобные сосиски. Советовать уверенно могу только их.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.06.2019 08:18
0
Когда я бываю в супермаркете, то покупаю по 3-4 сосиски от разных производителей в качестве дегустации, и мне нравятся только сосиски «егерские».
Во всех остальных наблюдаются махинации, с отсутствием в их составе натурального мяса, и большого количества пищевой краски, которая окрашивает воду после того, как их начинаешь варить.
По моим наблюдениям, нужно покупать изделие высшего сорта, и не из дешёвой ценовой категории.

Если внимательно к ним присмотреться, то нужно обратить внимание на их внешний вид:
1. Поверхность оболочки должна быть сухой, ровной, и не сморщенной, что указывает на нарушение технологии.
2. Цвет не должен быть слишком ярким (розовым, красным).
3. Красители — главный враг сосисок, и их можно обнаружить, если потереть их об любую бумажную салфетку.
4. Доброкачественные сосиски изготовляют в натуральной оболочке, которая позволяет «дышать» внутреннему натуральному фаршу.
5. Если сосиску разрезать, то внутри неё не должно быть никаких пустот, а если есть серые пятна, то это указывает на их недоброкачественность.
6. Любое мясное изделие должно натурально пахнуть, и чувствоваться аромат пряностей. Если же наблюдается большая концентрация соли это значит, что производитель пытается скрыть некачественный продукт.
7. Во время варки, оболочка не должна трескаться, а если это происходит, то это означает, что в продукте нарушена технология.
В наше время, купить 100% натуральный продукт не представляется возможным! Но, если контролировать их потребление и не употреблять в больших количествах, то можно сохранить своё здоровье.
Комментарии (0)
Загрузка...