Как сделать, чтобы муж боялся потерять жену?

Здравствуйте, меня волнует вопрос - что нужно делать, чтобы муж ценил и боялся потерять? Заранее спасибо.
13.08.2014
12394
Ответы на вопрос
29.09.2014 14:19
+4
Мне кажется, ласка, хороший обед, уют, душевное тепло, понимание, но при этом и личное пространство — от этого не откажется ни один мужчина. Если жена, когда муж уставший придет с работы встретит его с улыбкой, обнимет, поцелует, накормит, даст отдохнуть и приласкает, при этом сама будет не в бигудях и застиранном халате (чего терпеть не могут мужики), а ухоженная и расчесанная, то будьте уверены — ваш муж и не подумает вас терять. Но еще важную роль играет и ваша самооценка — если вы себя любите, то и другие будут к вам относиться так же. Не стоит жалеть времени и сил на себя любимую, жизнь одна и надо прожить ее достойно. Как говорят «чего боимся — то и получаем», так давайте же жить, думать и мечтать о хорошем, и будем счастливы!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.12.2014 11:27
+2
Можно прокладывать «путь к сердцу», можно сиять «шанелью» и «макс-фактором», можно гарантировать любовь на завтрак, обед и ужин, но всё это, даже вместе взятое, не пойдет ни в какое сравнение с одним очень важным моментом — надо всё делать так, чтобы муж относился к жене не как к вещи, доставшейся по случаю или выигранной в лотерею. Да, это нелегко, но возможно. Если муж будет уважать каждое действие жены, каждую ее мысль, каждый ее шаг, он будет на крыльях лететь к жене по первому ее зову. Но в этом случае ни коим образом не переусердствуйте, т.к. это может перерасти в матриархат, что категорически не допустимо!
Быть любимой женой — тоже искусство…
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 06:02
+1
Прежде всего, очень важно понять какого типа мужчина. И так же важно учитывать какое у него воспитание, был ли он избалован женским вниманием. Темперамент и воспитание — это базовые составляющие для того, чтобы строить долгосрочные отношения. Если ваш мужчина имеет буйный темперамент, неразборчив в связях и еще при этом воспитан не дорожить женщиной как таковой, то для его удержания возле себя вы просто не сможете сделать ничего, как бы не старались. Но если мужчина предрасположен к семье и при этом сам из приличной, богобоязненной семьи, тогда есть все шансы на то, что ваши старания увенчаются успехом.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2014 18:04
+1
А зачем тогда такой муж, которому всё равно на вас. Почему он должен бояться вас потерять. Значит вы ставите себя выше, а его ниже. Хотите чтоб он дрожал и держал вас за ручку. В любящих семьях таких вопросов не возникает, там все взаимно, всё на доверии. Может вопрос в том, что он не ценит вас. Поверьте, вокруг куча мужиков, которые будут вас ценить, хотя… а за что вас ценить. Если человек любит вас, он не будет думать о таких вопросах. Ну а если думает, ничего хорошего из этого не получится. Вы должны быть идеальной для своего мужчины. Хозяйкой на кухне, королевой в гостях, любовницей в спальне. Но порой так тяжело одному человеку играть столь разнообразные роли. А ваш мужчина достоин вас, ваших стараний, ваших усилий? Для каждого мужчины свой идеал. Для одного можете стараться и впустую, а другой будет на седьмом небе от счастья, что встретил именно вас.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.08.2014 14:52
0
То что точно не захочет терять муж — так это красивую жену. Нужно быть красивой, и муж никогда не захочет потерять жену.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 01:34
0
Нужно стать для него всем. Мужчина может бросить что то, но самое дорогое и любимое он точно не бросит.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:38
0
Если вы красивая, и он потерял к вам интерес, вы просто сделайте как он, не замечайте его, сделайте так, что бы он думал, что вам становиться на него все равно, может тогда он поймет, кто вы для него, и тогда будет вас ценить и уважать.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 21:01
0
Если вы хотите, чтобы ваш муж боялся вас потерять, значит начните с себя, во первых нужно всегда выглядеть шикарно, во вторых всегда в доме должна быть еда и порядок, а также понимание и уважение.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 19:00
0
Муж — это конечно голова семьи и все такое. Но жена то — шея. И куда повернет шея голову, туда и будет смотреть эта голова. Просто иногда женщина настолько помогает самоутвердится своему мужчине, что он просто забывает, кто ему в будку свет то провел ))) необходимо просто периодически напоминать ему об этом. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.10.2014 18:16
0
Главное — не надо его стращать этим. Ну а вообще-то надо постараться стать со своим мужем одним целым. Никто ведь не захочет отрезать от себя половинку. Надо мыслить как он, всегда поддерживать его и, упаси бог, даже в мыслях не предавать. Вот собственно и все.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 09:11
0
Для начала не быть стервой. Из средств сдерживания — дети. Именно этим оружием чаще всего пользуются женщины и это то, из-за чего спивается большая часть мужского населения. Можно пофантазировать на тему шантажа, но для этого надо иметь достаточно вескую причину. У мужчин бывают проблемы или вопросы, которые он не может разрешить и сказать кому-то, даже жене стесняется. В такие периоды мужчина крайне агрессивен и старается оградить свою жизнь, чтобы жена не узнала о его слабости. А что там за слабость — уже вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.11.2014 04:09
0
В браке самое главное, это любовь и доверие партнеров, ну если вы видите что муж не проявляет к вам никакой интерес, то заставьте сначала его ревновать. На его глазах, пусть вас кто то незнакомый для него, ну знакомый для вас поцелует в щеку, или начнет с вами мило беседовать, если он психанет, то выскажитесь ему, что таким образом вы хотели проверить, интересуете ли вы мужа, и боится ли он потерять вас. Хотя можно просто поговорить с ним и расставить все точки, я думаю так даже лучше будет.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2015 21:01
0
Мужчина если любит женщину, то он боится ее потерять, есть еще ревнивые мужчины собственники, те даже без большой любви хотят что бы женщина была рядом, мол это мое и никому не отдам тебя никогда. Если женщина следит за собой, красива, кокетлива то такую женщину любой мужчина будет бояться потерять, потому что он будет видеть влюбленные взгляды, восторженные отзывы и прочее. Нужно хорошо выглядеть, оставаться женственно, приводить себя в порядок, следить за собой, быть начитанной, умной собеседницей и мужчина будет бояться вас потерять всегда. Также не стоит забывать о бытовых вопросах, нужно ухаживать за мужчиной, ценить его, поддерживать его начинания, вдохновлять, только не перегибая палку и он тоже будет бояться что такая идеальная женщина может уйти к кому — то другому и вдохновлять кого — то еще, что ее могут увести, а другую такую он найти не сможет, потому что их просто нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.02.2015 23:49
0
В первую очередь нужно стать «достойной» женой. Такой, к которой мужчина будет тянуться. Для этого обязательно нужно создать уют дома. Ведь не зря некоторые мужчины говорят, что нет особого желание возвращаться домой. Необходимо сделать все что бы муж чувствовал себя нужным дома. Немаловажно постоянно «разговаривать» — решать проблемы, обсуждать как прошел день и как дела на работе. Мужчина хочет понимать, что вам интересна его жизнь и проблемы. Вы должны стать ему настоящем другом! Не стоит забывать, что даже дома женщине необходимо хорошо выглядеть. Но наверное самое и самое главное — быть хорошей любовницей, ведь большинство браков рушатся по причине несовместимости в интимном плане! Если вы по настоящему любите свою вторую половинку, то соблюдать эти «небольшие» правила не так уж и тяжело. Но конечно делать это или нет решать только вам!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.01.2017 11:55
0
Весьма неприятный вопрос и даже несколько опасный, ведущий к разрушению. Он не уйдёт от вас, если станет беспомощным калекой, алкоголиком, наркоманом. Будете кормить, поить, содержать. Сломаете, прогнёте под себя и он будет бояться потерять. Как жертва стокгольмского синдрома. Задавая подобный вопрос, женщины идут к бабкам и делают привороты, некоторые рожают кучу детей в надежде, что они тяжёлой цепью прикуют мужчину. Брак — это не пожизненное рабство. Брак — это добровольность и согласие. Не стоит хитрить и пытаться решить всё завуалированным насилием.
Вопрос любящего человека должен звучать иначе: «Я люблю и боюсь потерять, что мне с собой сделать, чтобы быть ценной в его глазах?» Так вспомните за что он вас полюбил, какой вы были тогда? Присмотритесь к себе, быть может, вы изменились. Или он. Или любовь оказалась изменчивой влюблённостью. К сожалению, конкретный совет можно дать только тогда, когда знаешь характерные особенности обоих. А можно просто поговорить с ним, рассказать о своих сомнениях. Только он точно знает, чем его удержать.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2014 14:05
-1
Чтобы муж боялся потерять жену, жена должна выглядеть очень нужна и незаменима. Красота штука временная и ставит только на неё будет совершенно не правильно. Жена должна сделать так, чтоб муж хотел и спешил идти домой. В постели всё должно быть на высшем уровне, чтоб муж не хотел других женщин и понимал, что дома он получит всё. Забота, внимание, ласка и муж никогда не уйдет от такой жены.
Комментарии (0)
Загрузка...