Поможет ли чай для похудения похудеть?

Поможет ли чай для похудения похудеть? Пробовали ли вы такой чай?
06.03.2015
906
Ответы на вопрос
10.03.2015 14:26
0
В состав лечебного чая для похудения входят травы, которые способны вызвать мочегонный эффект и очистить организм от шлаков, — это овёс посевной, цветки боярышника, корневища аира, мелисса, и другие травы которые собирают в определённой пропорции в лечебный сбор, и которые заваривают из расчёта одна столовая ложка на стакан кипятка. Такой чай пьют в течении месяца. Он даёт результаты по снижению веса если помимо его употребления придерживаться диеты, и по возможности есть только постную пищу. В прошлом году, я тоже задалась целью похудеть к весенним праздникам, и купила два вида чая для похудения, один аптечный, а другой магазинный. В аптечный чай, входили восемь видов трав, он был горьковато-терпкого вкуса, вес снизился на два килограмма. Магазинный чай, был приятного лимонного вкуса, на упаковке была реклама с изображением девушки с тонкой талией, но, употребив всю упаковку, эффекта не последовало. Поэтому сейчас для снижения веса, я перехожу на обыкновенный овёс, промываю, варю его до кашицеобразного состояния, с добавлением кипятка по мере его уваривания, пропускаю через блендер, и употребляю три раза вдень по половине стакана. Именно овёс даёт эффект похудения который ждёт каждая женщина, по цене, он гораздо дешевле самого разрекламированного чая, а его действия дают результаты через две недели после ежедневного употребления.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 16:24
0
Если один чай то нет, а плюс физические нагрузки то конечно. Он хорошо очищает организм, похудеть вы конечно сможете, но вы же не будите его пить всю жизнь, а только перестать его пить, вы начнете возвращаться к своему размеру. Нужно всегда быть в движении: заниматься спортом, знать меру завтраков, обедов, ужинов, только тогда можете начинать чистку организма, чтобы почистить правильно организм нужна в любом случае диета. Избавиться от лени и заняться собой, заняться спортом, разработать правильное питание, здоровое, это придаст вам еще и самоуверенности. Плюс чай но ним лучше не злоупотреблять, может быть чревато для здоровья. Если мы не будем работать над собой никакие чаи не помогут, это то же самое что например шампунь для волос: как красиво не было написано на бутылочке, результат не такой сногшибательный, как полагалось. Чтобы волосы были красивые здоровые, так же как и наша фигур, нужно сотрудничать со своим организмом.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 22:28
0
Чай для похудения, как и любые иные средства, самостоятельно с задачей вряд ли справиться. Он отлично чистит организм, выводя токсины, обладает мочегонным эффектом. Однако ощутимой пользы от него добиться вряд ли получится. Если использовать чай для похудения вместе с правильным, сбалансированным питанием, включить его в состав диеты, а также заниматься физическими нагрузками, вести более активный образ жизни, то результат будет. И употреблять их стоит все-таки с некоторой осторожностью. Каждый организм индивидуален, потому и реакция на чай для похудения может быть разной. Ну и следить, чтобы не было аллергии.
Сама я такими чаями никогда не пользовалась. И, честно говоря, многие из них, которые так активно, например, рекламируют, кажутся мне неким «плацебо». Быстрого и легкого похудения, к сожалению, не бывает. Как и в любом ином деле, необходимо приложить старания.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 16:37
0
Чай для похудения обязательно поможет Вам похудеть, но только в том случае, если вы будете соблюдать следующие условия. Во-первых, нужно очень-очень сильно захотеть похудеть. Во-вторых, один только чай не поможет. Чай — только одно из условий или скорее дополнение к основной программе. Чтобы похудеть, откажитесь от обильной еды — полностью — от сладких и мучных блюд (допустимо есть хлеб, испеченный из муки грубого помола), в малом количестве употребляйте картофель (желательно не есть его вовсе. Для похудения нужно есть много продуктов, содержащих клетчатку — овощи, фрукты, грубые каши и т.д. Чтобы похудеть, нужно больше пить чистой (желательно родниковой) воды — до двух литров в сутки.Нужно больше двигаться, желательно заниматься спортом или физическими упражнениями, танцами, плаванием. В общем, не приложив усилий и силы воли, только на одном чае Вам не похудеть. Желаю, чтобы Ваша мечта сбылась!
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 19:12
0
Если вы хотите похудеть, то чай для похудения, в этом случае не очень поможет. Вы должны понимать, что называется он так лишь для того, что бы заинтересовать женщин, которые хотят избавится от лишнего жира. Сами посудите, как чай из трав может повлиять на лишний жир? Абсолютно никак! Принимая чай для похудения, женщина может только избавится от 1-2 килограмм и то за счет того, что чай подобного плана мочегонный и почти каждый выводит шлаки с вашего организма. Поэтому вы можете скинуть парочку лишних килограмм, но не похудеть… объемы в этом случае остаются на месте. Если вас устраивает такой вариант, то можете смело худеть с этим чаем! Если ваши лишний вес намного больше, то вам следует к чаю, как минимум, придерживаться правильного питания и обязательно заниматься спортом. Запомните, только спорт позволит подтянуть ваше тело и выглядеть всегда как модель. Никакие диеты, чаи, таблетки не дадут вам полного желаемого результата. Все то что сейчас рекламируют на всевозможных сайтах и даже продают в аптеках, это всего лишь выкачка денег с тех, кто не совсем понимает как убрать лишние килограммы так, что бы они ни в коем случае не вернулись обратно!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 14:49
0
Если пить только один чай то похудения особого не будет, потому что у нас многие думают куплю какой — нибудь чай, буду есть как ранее жаренное, жирное сладкое, не утруждать себя спортом и буду худеть. Но ведь такого все равно не бывает, для того что бы похудеть нужно комплексно к этому вопросу подходить, не только пить чай. Если правильно питаться, вести активный образ жизни, занимаясь спортом, то через время килограммы начнут уходить на глазах, причем даже без разнообразных чает. А если пить только лишь один чай, то ничего хорошего из этого не выйдет. Есть некоторые которые вообще пьют таблетки, мол такие таблетки снижают аппетит, да и в самом деле аппетит пропадает девушка худеет, но только в то время когда пьет эти таблетки, а когда же перестает их пить то килограммы опять возвращаются на место, к тому же подобные таблетки приносят вред организму человека, поэтому ничего хорошего из этого не выходит, вес то может уйти, а вот здоровье может пошатнутся. Поэтому когда начинается борьба с лишним весом обязательно стоит переходить на правильное питание и конечно же заниматься спортом, причем не обязательно нужно куда — то ходит в фитнес — залы и прочее, можно купить тренажер домой или же заниматься и делать упражнение самостоятельно дома, только не лениться, также бег очень хорошо помогает подтянуть тело и сделать его более подтянутым и красивым.
Комментарии (0)
Загрузка...