Что ещё нужно для похудения, кроме диеты и физических упражнений?

09.04.2015
910
Ответы на вопрос
10.04.2015 04:48
0
Диеты, физические упражнения — это основа похудения. Но кроме них необходимо внутреннее желание, причем очень сильное. Сила воли. И внешняя или внутренняя мотивация. Без таких психологических составляющих похудеть реально, конечно, но процесс может получиться долгим, сложным и совсем изнурительным. Всегда проще идти к своей цели, когда осознаешь, зачем она нужна, что она даст. Так и с похудением. Важно понимать, для чего это нужно именно вот конкретному человеку. Кто-то худеет из-за проблем со здоровьем, кто-то — целью понравиться кому-то со стороны, кто-то просто желает чувствовать себя лучше и выглядеть красиво. А вот если решение сесть на диету и начать ходить в фитнес — это дань моде и попытка соответствовать «стандартам красоты», то результат не всегда может быть заметным. Или таким, которого хочется.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 10:54
0
Кроме физических упражнений, нужно движение в общем, то есть не только ходить на фитнес или в тренажерный зал, но и просто больше двигаться, ходить пешком, гулять, бегать, танцевать, главное как можно меньше сидеть на месте, так результат будет лучшим и придёт быстрее. Диета должна быть правильной, не наносящей вреда организму, кроме того закончив диету, надо научится соблюдать правильное питание, а не срываться на булочки. Часто необходимо принимать витамины во время похудения, а для более быстрого похудения можно принимать и пищевые добавки(не разрекламированные таблетки!), а например липоевую кислоту или L-карнитин, в сочетании со спортом они реально увеличивают результат и скорость похудение, а к тому же L-карнитин придаёт больше энергии во время тренировок. Ещё отличный помощники это массаж и обертывания, во первых не будет обвислой кожи, растяжек и складок, во вторых прогоняют целлюлит, выводят лишнюю жидкость и очень помогают быстро убирать сантиметры, а делаются не сложно, но главное делать их регулярно.
Безусловно прав предыдущий автор, кроме диеты и занятий, необходимо желание, это самое главное и первостепенное. Плюс не плохо помогает поддержка близких. Ещё зависимо от вашего самовнушения, у меня вот получалось скинуть пару-тройку кг только на самовнушении, я читала форумы, мечтала похудеть, постоянно думала об этом и худела, но конечно идеального результат нет и не было, так как на одних мыслях на много не похудеешь.
Мотивация конечно важна, я уже месяц занимаюсь физическими упражнениями и немного корректирую питание, а мотивирует меня подруга, с которой хоть и живём далеко, но созваниваемся регулярно, делимся результатами, рассказываем о сложностях, поддерживаем друг друга и даём виртуального пинка не ленится:) Для меня важен факт того, что я могу с кем-то поделится, как успехами, так и проблемами, это действительно помогает, а её описание того что она уже сделала, очень мотивирует поднять и свою попу с дивана и начать упражнения.
Поэтому конечно же диетами и физическими упражнениями, вы добьётесь результата, но для того чтобы он был лучше, быстрее и закрепился в дальнейшем, нужно ещё очень много вспомогательных средств.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2015 22:57
0
Как похудеть без диет и спорта. Я даже не представляю. Ведь именно спорт и правильное питание источник красивой фигуры. Конечно есть и другие средства которые помогут убрать пару сантиментов с вашей талии, давайте их рассмотрим.
Первое это всевозможные крема и мази. Сейчас ну очень кремом, на основе водорослей, красного перца, корицы. Они разгоняют обмен веществ.
Второе. Это таблетки. Зайдя в аптеку мы видим на витринах различные упаковочки, которые обещают похудеть чуть ли не на 10 кг за неделю. Эффект как у слабительного или мочегонного. Но помните как бросите таблетки, так сразу и вернется старый вес.
Третий. Наверное один из самых лучших советов, купите мультиварку или пароварку. Приготовив на пару, мы сохраняем витамины и делаем блюда диетическими.
Четвертый. Который сейчас становится популярным -иглоукалывание. Достаточно пару акупункур и мысль о еде пройдет сама собой.
Массаж. Достаточно 10 курсов и вы забудете уже про 3-4 кг навсегда. Но придется потерпеть жесткие руки массажиста и синяков на теле.
Бани, сауны, кедровые бочки. Конечно это стоит денег, но они ускоряет обмен веществ, лишнюю воду и шлаки.
Методов много, было бы желание. Успехов вам в начинаниях.
Комментарии (0)
Загрузка...