Как за один день сбросить пару килограмм?

25.04.2015
1096
Ответы на вопрос
27.04.2015 22:14
0
Это сложно, но не невозможно. Во-первых, конечно, ничего не есть, можно съесть одно яблоко или пить кефир, если полностью голодать, то уйдет меньше лишнего веса. Но даже и при голодовке два кило не уйдет, придется постараться — увеличить естественные выделения организма. Сходить, допустим, в баню, в сауну — сколько-то уйдет с потом. Принять слабительное, мочегонное — это тоже избавит от какого-то количества «лишнего».

Вот только надо ли это? Два килограмма — это существенно, но если лишнего веса больше, допустим, десяти кило — этого не будет заметно даже по одежде. Если у человека лишние только эти два килограмма — заметно, конечно, будет, но не столько по фигуре, сколько по лицу — после дня таких издевательств вид будет явно не цветущий.

Ну а организм долго не простит таких драконовских методов. Пока человек молод, он не заметит никаких негативных изменений, но такие «сбросы веса» ох как аукнутся в будущем, и прежде всего — нарушенным обменом веществ и состоянием сосудов. Органы пищеварения тоже пострадают.

А самое обидное — эти с трудом сброшенные килограммы вернутся так же быстро, как и ушли. Стоит только вернуться к нормальному режиму питания, не говоря уже об излишествах — и они вернутся, да не одни, а с парочкой лишних. Так что два кило надо сбрасывать, но не за день, а в лучшем случае за месяц.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 22:19
0
Если вы готовитесь к пляжному сезону, то пары дней вам не хватит, хотя это зависит от имеющейся базы. Если хотите сбросить пару килограмм за один день, то можно попробовать какую-нибудь напряженную программу, однако, следует учитывать, что вам нужно будет восстановить силы после напряженного дня и скорее всего эти пару килограммов вернутся.
Начинаем с кардиоразминки, это обязательно, чтобы подготовить организм к нагрузкам. Во время кардиоразминки вам нужно хорошенько пропотеть, это будет означать, что вы уже готовы к следующему этапу. Кстати, для кардиоразминки замечательно подойдет пробежка. Чтобы сбросить больше веса, во время пробежки можно одеть какую-нибудь кофту или свите для большего эффекта. Далее приступаем к растяжке, хорошенько потянитесь, чтобы не травмировать себя при выполнении упражнений. Следующий этап — пресс, скручивания. Чтобы убрать бока, подойдут также наклоны — ноги на ширине плеч, наклоны выполняются влево, вправо и прямо, достаточно будет выполнить примерно по 40 раз на каждую сторону. Далее можно выполнить еще несколько упражнений на ваше усмотрение. В завершение комплекса можно посетить баньку/сауну.
!!! Но хочу предупредить, что такой режим может очень негативно повлиять на ваше здоровье. Всего должно быть в меру, начинать лучше постепенно и также постепенно наращивать нагрузку. А все эти новомодные программы на один-два дня не принесут никакой пользы, а только могут усугубить ситуацию.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.07.2015 00:19
0
Делать физические упражнения, не есть мучного, сладкого, жирного, жареного, перчённого и желательно после шести не кушать, тогда можно похудеть на два-три кг.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.08.2015 18:49
0
Пить мочегонный чай, там травки всякие в сборе + исключить соль. Ну просто водичка уйдет и вот ваши минус два.
Комментарии (0)
Загрузка...