Ответы на вопрос
27.11.2014 14:17
0
Методик для похудения множество, в народе говорят — жрать меньше надо. Это конечно грубо, но по сути правильно. Меньше есть жирных, мучных, крахмала-содержащих, ГМО. И побольше двигаться, бег, работа, прогулки, все физические движения, которые сжигают жир. Насчет химии я не верю в чудо таблетки. А вот выпивание воды перед едой, стакан холодной воды, это хороший способ. Можно использовать травы, но для этого хорошо пойти диагностику у гомеопата, дабы не вызвать аллергию, и обратный эффект. Эти сборы очень индивидуальны.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.12.2014 16:00
0
Смотря какие сроки вы отвели себе для данного процесса, и смотря скольких килограмм вы хотите лишиться. Если речь от килограмма до пяти, то тут всё очень просто, и можно легко избавиться от лишнего веса за короткий срок. Если это больше, то потребуется система, и возможно применение препаратов для похудения, если вам нужно срочно. Моя сотрудница заказывала зелёный кофе в интернете, и добилась желаемых результатов, правда без физических нагрузок ее тело выглядело, мягко сказать, не очень. Если вы хотите быть стройней, то это должно стать образом вашей жизни, иначе все килограммы вернутся обратно с такой же скоростью, как и ушли. Желательно обратиться к специалистам, чтоб разработали вам индивидуальное меню, посоветовали определенные физические упражнения. Очень хорошо, если физические нагрузки будут сочетаться с правильным питанием, тогда не будет больше никаких проблем. И очень важно, чтобы это стало стилем вашей жизни, и вы больше никогда не возвращались к данной проблеме.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 01:36
0
Быстрые похудения очень вредны для организма, и в основном вес который уходит очень быстро чаще всего это с помощью голоданий или же недельных диет всегда возвращается. Поэтому эти методы бессмысленны и приносят только вред. Если вы хотите действительно похудеть самым лучшим способом для этого будет спорт и правильное питание. Чтобы ускорить этот процесс откажитесь самое главное от жаренного, жирного, мучного и всего в этом роде. Пейте очень много воды 1,5-2 литра в день. Натощак выпивайте стакан воды с лимоном это поможет ускорить метаболизм. Так же очень хорошо помогает напиток из имбиря и лимона, или же просто добавляйте имбирь в чай. И конечно же самое главное это спорт, куда же без него. Очень хороший результат приносит бег, запишитесь на йогу, фитнес, пилатес, тренажерный зал в общем куда душа пожелает. Сейчас возможностей очень много, если же у вас нет денег на это все, то просто занимайтесь дома, есть множество видеоуроков. И результат будет очевиден. Похудеть возможно, главное огромное желание и сила воли, и все у вас получиться)
Комментарии (0)
Загрузка...